Лучшие частные сады города снижают стоимость посещения

В красноярских частных детских садах готовы сделать дополнительные скидки. Стоимость посещения станет ниже для семей, которые оформили ежемесячную выплату в размере 6 тысяч рублей.

Скидку в размере от 10 до 20% сделают в 22 учреждениях:
– «Солнечный круг» (ул. Ладо Кецховели, 17А; ул. Сады, 2К);
– «Счастливое детство» (ул. Караульная, 82);
– «Изумрудный город» (пр. Комсомольский, 1е; ул. Толстого, 21);
– «Бабушкин дом» (пр. Комсомольский, 22/1);
– «ТаняВаня» (ул. Пожарского, 166; ул. Читинская, 6; ул. Юности 24а);
– «Академия детства» (ул. Батурина, 38);
– «Дети будущего» (ул. Авиаторов, 25; ул. Норильская, 8Б);
– «Ладушки» (ул. Горького, 5; ул. Маерчака, 1; ул. Мартынова, 17);
– «Азбука» (ул. Вильского, 14; ул. Годенко, 3; ул. Судостроительная,27д);
– «Карапузики» (ул. Ястынская; ул. 40 лет Победы, 30Д);
– «Монтессори-центр Плешковой & Шадриной» (ул. Мате Залки, 17);
– «Папа, мама, я!» (ул. Куйбышева, 93).

Стоимость посещения с учётом скидки и ежемесячной выплаты значительно снижается. Так, например, в детских садах «ТаняВаня» родителям нужно будет доплатить 5700 рублей, «Папа, мама, я!» – 6750 рублей, «Дети будущего» – 7500 рублей, «Счастливое детство» – 8400 рублей. Эта сумма включает в себя пребывание ребёнка в группе полного дня, полноценное четырех или пяти разовое питание, насыщенную образовательную программу.

Чтобы посещать лучшие частные сады города на особых условиях, нужно стать получателем ежемесячной выплаты в размере шести тысяч рублей, уточнить в частных садах информацию о наличии свободных мест и предъявить талон получателя выплаты. Более подробную информацию можно узнать по следующим телефонным номерам: 226-13-27, 226-15-06, 226-15-13.

Напомним, красноярские родители могут оформить ежемесячную выплату в размере шести тысяч рублей. Такой возможностью уже воспользовались более пяти тысяч семей.

Получателем выплаты могут стать родители ребятишек в возрасте от трёх до пяти лет. Для оформления ежемесячной выплаты необходимо сняться с учёта в территориальном отделе образования по месту постановки ребёнка на очередь и предъявить в МФЦ следующие документы: талон о снятии с учёта, паспорт одного из родителей (с пропиской на территории города), свидетельство о рождении ребёнка, реквизиты расчётного счёта.

Отметим, Красноярск стал одним из первых российских городов, в котором родители получили возможность оформить ежемесячную выплату. Опыт переняли в Архангельске, Перми, Кирове, Липецке, Самаре, Ярославле, Смоленске и других городах. Размер выплат составляет от 2 до 6 тысяч рублей.

« Авг

Не приходите ко мне со своими проблемами — предложите мне их решение.

Ричард Брэнсон