Перечень физкультурных и спортивных мероприятий для обучающихся образовательных учреждений города Красноярска

Уважаемые коллеги!  В разделе «Физкультура и спорт» размещен перечень мероприятий (краевого, городского, районного уровней), который необходимо учитывать при планировании образовательного процесса в области физической культуры и спорта, организации мероприятий с обучающимися образовательных учреждений в районе и обеспечения участия в мероприятиях городского и регионального уровня.

Данные мероприятия включены в единый календарный план официальных и физкультурных мероприятий города Красноярска.