Поздравляем победителей

Поздравляем победителей и призеров регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по предмету «Физическая культура»

В Красноярском крае завершился региональный этап всероссийской олимпиады школьников в 2019-2020 учебном году по предмету «Физическая культура»

В числе победителей Егор Морозов, обучающийся 10 класса МБОУ СОШ № 10 города Красноярска, в призерах – Андриянова Валерия, обучающаяся 11 класса МАОУ СШ № 141 города Красноярска.

На региональном этапе участниками всероссийской олимпиады школьников в 2019-2020 учебном году по предмету «Физическая культура»

стали 102 школьника из 9-11 классов общеобразовательных учреждений Красноярского края.

Испытания состояли из теоретико-методических и практических (гимнастика и легкая атлетика) туров.

Участники регионального этапа, набравшие необходимое количество баллов, будут представлять Красноярский край на заключительном этапе олимпиады по предмету «Физическая культура», который пройдет с 24 по 30 апреля 2020 года в Курской области.

Подведены итоги краевого финала соревнований по хоккею «Школьной спортивной лиги» в 2019-2020 учебном году

09 февраля 2020 года завершились краевые соревнования по хоккею среди команд общеобразовательных учреждений Красноярского края в рамках «Школьной спортивной лиги».

В финале победу одержала команда школы № 91 (Советский район)  города Красноярска, третье место у школы № 65 (Ленинский район) города Красноярска.

Поздравляем победителей и призеров краевого финала, желаем дальнейших спортивных успехов!