В номинации «Лучший муниципальный школьный физкультурно-спортивный клуб» победителем стал ФСК «Олимп», МБОУ «Средняя школа № 42», Свердловский район.

Призеры:

2 место – ФСК «Атлант», МБОУ «Средняя школа № 141», Советский район.

3 место – ФСК «Русь», МАОУ «Гимназия № 15», Ленинский район.

Победителем в номинации «Лучший педагог физкультурно-спортивного клуба» стал Алыпов Александр Геннадьевич, ФСК «Реал», МБОУ «Средняя школа № 145», Советский район.

Призеры:

2 место – Романов Валерий Семенович, ФСК «Темп», МБОУ «Средняя школа № 14, Центральный район.

3 место – Дресвянский Алексей Анатольевич, ФСК «Рекорд», МБОУ «Средняя школа № 31», Ленинский район.

Протокол заседания Комиссии муниципального этапа открытого публичного  Всероссийского смотра-конкурса на лучшую постановку физкультурно-спортивной работы и развитие массового спорта среди школьных спортивных клубов от 31 марта 2016 года размещен на сайте главного управления образования администрации города Красноярска с адресом в сети Интернет: www.krasobr.admkrsk.ru.

Материалы победителей и призеров в номинациях муниципального этапа Конкурса ФСК по представлению главного управления образования администрации города Красноярска будут направлены для участия в региональном этапе Конкурса ФСК, который будет проходить с 18 апреля 2016 года.

Опубликовано в Объявления
Май 2019
« Апр

Это не моя личная слава. Разве я бы мог проникнуть в космос, будучи одиночкой? Это слава нашего народа.

Юрий Гагарин