Турнир среди учащихся общеобразовательных учреждений города Красноярска по спортивному ориентированию в спортивных залах

20 октября 2016 года завершается прием и регистрация заявок для участия в Турнире по спортивному ориентированию в спортивных залах.

Турнир проводится с целью популяризации и развития спортивного ориентирования в городе Красноярске, организован в рамках подготовки к проведению XXIX Всемирной зимней универсиады 2019 года
в г. Красноярске.

Организаторы Автономная некоммерческая организация «Исполнительная дирекция XXIX Всемирной зимней универсиады 2019 года в г. Красноярске», главное управление образования администрации города Красноярска, главное управление по физической культуре, спорту и туризму администрации г. Красноярска при методической поддержке Красноярской региональной краевой федерации спортивного ориентирования.

Положение о Турнире размещено  на сайте главного управления образования администрации города Красноярска (krasobr.admkrsk.ru)  в разделе «Управление образования», подраздел «Направления» – «Физкультура и спорт» – «Положения о спортивно-массовых мероприятиях».

Обращаем внимание! Прием заявок осуществляется на e-mail: a.astaeva@krsk2019.ru в виде сканированной копии заявки, подписанной руководителем общеобразовательного учреждения.

Дополнительная информация по т. 8 923 577 20 19, Астаева Анна (представитель Дирекции Универсиады).

Опубликовано в Объявления
Июнь 2018
« Май

Мама – это вечная педагогическая профессия. Папа – тоже вечная педагогическая профессия. Любой человек в силу своей взрослости, уже есть педагог.

Ш. Амонашвили