ОБЪЯВЛЕНЫ КОНКУРСЫ

Конкурс на замещение вакантной должности директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 27»

Главным управлением образования администрации города Красноярска объявлен конкурс на замещение вакантной должности директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 27», расположенного по адресу:  660049,  г. Красноярск, ул. Конституции СССР, 19.

Подробно с информацией о проведении конкурса можете познакомиться здесь

Конкурс на замещение вакантной должности директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Лицей № 8»

Главным управлением образования администрации города Красноярска объявлен конкурс на замещение вакантной должности директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Лицей  № 8», расположенного по адресу: 660062,  г. Красноярск, ул. Крупской, 10В.

Подробно с информацией о проведении конкурса можете познакомиться здесь