Международный благотворительный фестиваль творчества «Дети детям – 2017»

14 января 2017 года в Большом концертном зале Красноярской краевой филармонии состоится Международный благотворительный фестиваль творчества «Дети детям – 2017»

В числе участников  творческие дети из самых разных школ, детских садов, детских домов и учреждений дополнительного образования города Красноярска и Красноярского края, а так же   словацкого города Жилина, Японии, Китая, Республики Беларусь и Республики Крым.

Этот  фестиваль проходит  уже в 14 раз.   Организатором   ее выступает МБОУ ДО «Центр   творчества № 3» Кировского района  г. Красноярска. Партнерами являются: Главное управление образования города Красноярска, управление внешних связей администрации города Красноярска и Красноярская краевая филармония.

Смысл фестиваля заключается в оказании ребенку, попавшему в сложную жизненную ситуацию, не только материальной,  но и моральной поддержки.

В программе фестиваля «Дети детям»:

– Международная выставка детских работ художественного и  декоративно-прикладного направления «К себе в гости». Тема 2017 года – «Я?!»

– детские творческие миниатюры по направлениям: вокал, хореография, театр, инструмент  ;

– мастер-классы различных направлений, в которых педагогами выступают дети;

– игровая программа для участников Фестиваля (пространство интересных игр, конкурсов);

– концерт детских творческих коллективов города

«В наших силах сделать многое!   Ведь возможно, именно дети смогут стать для взрослых примером того, как нужно творить взаимоотношения, как можно сделать мир ярче и лучше!».

Мы ждем Вас в Большом концертном зале 14 января  2017 года в 15.00 часов

2017-01-14-deti_detyam-a1-dlya-internetaThe alt text for this image is the same as the title. In most cases, that means that the alt attribute has been automatically provided from the image file name.