Международный благотворительный фестиваль творчества «Дети детям — 2017»

14 января 2017 года в Большом концертном зале Красноярской краевой филармонии состоится Международный благотворительный фестиваль творчества «Дети детям — 2017»

В числе участников  творческие дети из самых разных школ, детских садов, детских домов и учреждений дополнительного образования города Красноярска и Красноярского края, а так же   словацкого города Жилина, Японии, Китая, Республики Беларусь и Республики Крым.

Этот  фестиваль проходит  уже в 14 раз.   Организатором   ее выступает МБОУ ДО «Центр   творчества № 3» Кировского района  г. Красноярска. Партнерами являются: Главное управление образования города Красноярска, управление внешних связей администрации города Красноярска и Красноярская краевая филармония.

Смысл фестиваля заключается в оказании ребенку, попавшему в сложную жизненную ситуацию, не только материальной,  но и моральной поддержки.

В программе фестиваля «Дети детям»:

— Международная выставка детских работ художественного и  декоративно-прикладного направления «К себе в гости». Тема 2017 года – «Я?!»

— детские творческие миниатюры по направлениям: вокал, хореография, театр, инструмент  ;

— мастер-классы различных направлений, в которых педагогами выступают дети;

— игровая программа для участников Фестиваля (пространство интересных игр, конкурсов);

— концерт детских творческих коллективов города

«В наших силах сделать многое!   Ведь возможно, именно дети смогут стать для взрослых примером того, как нужно творить взаимоотношения, как можно сделать мир ярче и лучше!».

Мы ждем Вас в Большом концертном зале 14 января  2017 года в 15.00 часов

2017-01-14-deti_detyam-a1-dlya-internetaThe alt text for this image is the same as the title. In most cases, that means that the alt attribute has been automatically provided from the image file name.

Опубликовано в Анонсы
Август 2017
« Июл

Я уверен, что с помощью новых технологий человечество гораздо больше созидает, нежели разрушает.

Евгений Касперский