Мечты сбываются! Наши школьники в гостях на Заимке деда Мороза!

10 декабря самые активные школьники и педагоги школ №№ 49,135 Кировского района, лицея № 3 Ленинского района, школы № 23 Свердловского района и  даже школы № 66,152 Советского района города Красноярска смогли осуществить первый шаг к исполнению новогодних желаний.

Красноярский филиал Почты России и зоопарк «Роев ручей» открыли настоящий прием писем в Почтариум на Заимке деда Мороза.

Все дети и взрослые смогли написать на фирменной открытке настоящее почтовое послание Деду Морозу и отправить письмо сразу же с настоящим почтальоном Почты России.

Для ребят организовали сказочный спектакль с участием лесных жителей и ручных животных.

Все новогодние желания взрослых и детей будут доставлены в Великий Устюг! Если верить в мечты, то они сбываются!

Сотрудники Парка и питомцы желают своим друзьям из всех школ города Красноярска веселых каникул, теплого Нового года и ждут всегда в гости!