Музейная ночь «О, времена! О, нравы», посвященная Году Российского кино

16 декабря в 18.00 в школе № 143 Советского района г. Красноярска (ул. Урванцева 26А) состоится III  Музейная ночь. По традиции,  мероприятие посвящено важнейшим событиям истории Отечества. В этом году тема Музейной ночи объединяет идею Кино и истории нравов России. Школьные коридоры и кабинеты превратятся в съемочные площадки, арт – объекты, инсталляции, выставки, в которых будет отражена вся эпохальная история страны через призму Российского кино. Вы встретитесь с героями комедий Гайдая, сможете сняться в остросюжетном детективе, окунуться в атмосферу времен в историческом фильме, поздороваться с любимым мультяшным персонажем. Мы научим наших друзей пользоваться театральным гримом для перевоплощения, петь и танцевать не хуже героев знаменитых Российских оперетт, подарим на память фотографию с любимым актером и разрешим постоять на аллее звезд, посвященную лучшим артистам кино и театра. В конце мероприятия наших гостей ждут приятные сюрпризы и бонусы!

Партнеры проекта:

• Центр Славянской культуры «Коляда» в лице директора Яросвета Ярмоленко,
  • Магазин «Платья. Славянские Узоры. Красноярск» в лице Соколовой Татьяны Викторовны,
  • Культурно-спортивный клуб «Богатырская застава»  в лице Алеши Поповича
  • Мастер по плетению кос Селина Екатерина
  • Стилист- визажист Пугачева Марина
  • Свободный фотограф и профессиональный видеооператор
  • Фестиваль видеотворчества «Линза»
  • Городской образовательный проект «Тьютоника»
  • Модельная школа «DeLucx» в лице директора Лыткиной Анастасии

Ждем гостей на яркое событие года!

Опубликовано в Анонсы

Это не моя личная слава. Разве я бы мог проникнуть в космос, будучи одиночкой? Это слава нашего народа.

Юрий Гагарин