20 декабря 2016 год состоится лично-командный турнир среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений города Красноярска по «Русским шашкам на призы Деда Мороза»

20 декабря 2016 год на базе муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 10» (ул. Пушкина, 11) состоится лично-командный турнир среди воспитанников муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждений города Красноярска по «Русским шашкам на призы Деда Мороза»

Соревнования являются доброй традицией уже на протяжении 10 лет и проводятся совместно с региональной общественной спортивной организацией «Федерация шашек Красноярского края» с целью популяризации вида спорта «шашки» среди воспитанников детских садов. Участниками Соревнований станут победители районных этапов в возрасте 5-6 лет (2010-2011 г.р.).  Начало соревнований в 09.30 часов.

В ходе проведения Соревнований решаются задачи формирования положительного социального опыта, произвольного поведения средствами игровой деятельности; пропаганды здорового образа жизни, привлечения воспитанников к систематическим занятиям физической культурой и спортом. Команда победитель награждается кубком. Церемонию награждения проведет главный судья Соревнований, Рябинин Сергей Петрович (судья Всероссийской категории).

Все участники получат сладкие призы от «Деда Мороза», а партнер Соревнований – Парк флоры и фауны «Роев ручей», предоставит пригласительные билеты на представление «Новогодняя сказка в Роевом ручье».

Опубликовано в Объявления
Апрель 2019
« Мар

Мама – это вечная педагогическая профессия. Папа – тоже вечная педагогическая профессия. Любой человек в силу своей взрослости, уже есть педагог.

Ш. Амонашвили