Список кандидатов для присуждения денежных премий в 2016 году по итогам конкурсного отбора педагогов образовательных учреждений г.Красноярска, успешно работающих с одаренными детьми

  • За подготовку победителя (ей) или призера (ов) заключительного этапа всероссийской, международной олимпиады школьников. Размер денежной премии 100 тыс. руб. 
  1. Заблоцкая Людмила Леонидовна, МБОУ СШ № 72 с углубленным изучением отдельных предметов имени М.Н. Толстихина
  2. Мандрык Вера Алексеевна, МАОУ«Лицей № 7»
  3. Пишта Галима Рафкатовна, МАОУ«Средняя школа № 152»
  4. Подкорытова Ирина Викторовна, МАОУ«Лицей № 11»
  5. Фильнова Мария Геннадьевна, МАОУ«Лицей № 7»
  6. Чупрова Нина Ивановна, МАОУ«Гимназия № 2»
  7. Шилкова Ирина Викторовна, МАОУ«Гимназия № 6»

 

  • За подготовку победителя (ей) регионального этапа всероссийской олимпиады школьников. Размер денежной премии 50 тыс. руб.
  1.  Безручко Светлана Григорьевна, МАОУ«Гимназия № 13 «Академ»
  2. Белоцерковская Екатерина Сергеевна, МАОУ«Лицей № 7»
  3. Беляев Сергей Николаевич, МАОУ«Лицей № 6 «Перспектива»
  4. Бондаренко Римма Константиновна, МАОУ«Гимназия № 2»
  5. Венцель Наталья Николаевна, МБОУ СШ №76
  6. Веснин Юрий Иванович, МБОУ СШ №44
  7. Глущенко Тимофей Александрович, МБОУ Гимназия № 7
  8. Грязева Анна Петровна, МБОУ СШ №145
  9. Давлятшина Ирина Сергеевна, МБОУ СШ №145
  10. Дерезко Ирина Васильевна, МБОУ СШ №7 с углубленным изучением отдельных предметов
  11. Каверзина Вера Алексеевна, МБОУ СШ №145
  12. Камалдинова Ольга Габдулахатовна, МАОУ«Гимназия № 14»
  13. Карманова Светлана Валентиновна, МАОУ«Красноярская университетская гимназия № 1 – Универс»
  14. Лукишина Любовь Анатольевна, МБОУ СШ №141
  15. Молвинских Алевтина Петровна, МАОУ Гимназия № 13 «Академ»
  16. Орлов Виталий Александрович, МБОУ СШ №145
  17. Островая Кристина Николаевна, МБОУ Гимназия № 3
  18. Смышляева Ольга Ивановна, МАОУ«Гимназия № 13 «Академ»
  19. Столярова Татьяна Иннокентьевна, МБОУ Гимназия № 16
  20. Ушакова Наталья Петровна, МАОУ«Гимназия № 13 «Академ»
  21. Федотова Вера Леонидовна, МАОУ Лицей № 6 «Перспектива»
  22. Филатова Наталья Владимировна, МАОУ Гимназия № 13 «Академ»
  23. Хлебникова Любовь Александровна, МАОУ Гимназия № 13 «Академ»
  24. Чернышева Ольга Анатольевна, МБОУ СШ №97
  • За наличие высокого рейтинга в базе данных «Одаренные дети Красноярья» (по итогам краевых мероприятий). Размер денежной премии 35 тыс. руб.
  1. Белошапко Алексей Георгиевич, МБОУ СШ №149
  2. Егорова Валентина Васильевна, МБОУ СШ №5 с углубленным изучением отдельных предметов
  3. Захаржевский Олег Владимирович, МАОУ«Лицей № 6 «Перспектива»
  4. Зотов Игорь Николаевич, МАОУ Лицей № 9 «Лидер»
  5. Курагин Михаил Михайлович, МБОУ Лицей № 10
  6. Лебедев Александр Сергеевич, МБОУ ДО «Станция юных техников»
  7. Мартыненко Анна Викторовна, МБОУ Лицей №2
  8. Молчанова Елена Робертовна, МБОУ СШ №144
Опубликовано в Новости
Сентябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг    
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  

Вы можете себе позволить несколько раз ошибиться. Не пытаться что-то сделать – вот это непозволительно.

Билл Гейтс