Итоги лично-командного турнира по «Русским шашкам на призы Деда Мороза»

20 декабря 2016 год в преддверии Нового года на базе муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 10» (ул. Пушкина, 11) состоялось яркое спортивное событие – лично-командный турнир среди воспитанников муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждений города Красноярска по «Русским шашкам на призы Деда Мороза».

Участников Турнира приветствовала Юлия Журавская —  первая шашистка в Красноярском крае завоевавшая титул чемпионки мира среди молодежи до 23 лет!  Начала свой спортивный путь Юлия еще в детском саду. Она ежегодно принимала участие в Турнире по русским шашкам, а затем стала воспитанницей детско-юношеской спортивной школы №6 по шашкам и шахматам.

По результатам соревнований победителями и призерами в личном первенстве стали:

Место ФИ ребенка МБДОУ № район
1 Камолова Кристина 81 Кировский
2 Муранова Анастасия 31 Железнодорожный
3 Горбунова Арина 326 Советский

Место ФИ ребенка МБДОУ № район
1 Негодяев Алексей 57 Советский
2 Саргсян Аршак 49 Центральный
3 Ершов Степан 249 Ленинский

В командном зачете места распределились следующим образом:

1 место – Кировский район

2 место – Ленинский район

3 место – Советский район

4 место – Центральный район

5 место – Железнодорожный район

6 место – Свердловский район

7 место – Октябрьский район

Церемонию награждения провел главный судья Соревнований, судья Всероссийской категории – Рябинин Сергей Петрович. Команда-победитель награждена кубком и грамотой. Участники команды-победителя награждены медалями. Команды-призеры награждены грамотами, участники команд – медалями. Команды-участники, представители команд награждены благодарственными письмами главного управления образования администрации города Красноярска. Все участники Турнира получили сладкие призы от «Деда Мороза» и пригласительные билеты от партнеров — Парк флоры и фауны «Роев ручей» на представление «Новогодняя сказка в Роевом ручье».

Опубликовано в Объявления
Август 2017
« Июл

Вы можете себе позволить несколько раз ошибиться. Не пытаться что-то сделать – вот это непозволительно.

Билл Гейтс