ОБЪЯВЛЕНЫ КОНКУРСЫ

Конкурс на замещение вакантной должности директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 139»

Главным управлением образования администрации города Красноярска объявлен конкурс на замещение вакантной должности директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 139», расположенного по адресу: 660119,  г. Красноярск, б-р. Солнечный, 9.

Подробно с информацией о проведении конкурса можете познакомиться здесь

Конкурс на замещение вакантной должности директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 53»

Главным управлением образования администрации города Красноярска объявлен конкурс на замещение вакантной должности директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа  № 53», расположенного по адресу: 660013,  г. Красноярск, ул. Львовская, 43.

Подробно с информацией о проведении конкурса можете познакомиться здесь

Конкурс на замещение вакантной должности директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 45»

Главным управлением образования администрации города Красноярска объявлен конкурс на замещение вакантной должности директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа  № 45», расположенного по адресу: 660012,   г. Красноярск, ул. Судостроительная, 105.

Подробно с информацией о проведении конкурса можете познакомиться здесь