Определен победитель финала Сибирского федерального округа Чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ»

Определен победитель  финала Сибирского федерального округа Чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ»

16-20 марта 2017 года в городе Барнауле состоялся финал Сибирского федерального округа Чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ».

Красноярский край представляли победители краевых соревнований «Школьная спортивная лига» по баскетболу – команды лицея № 12 (Ленинский район, девушки) и команда школы № 69 (Советский район, юноши).

Команда лицея № 12 одержала победу в Чемпионате и выиграла путёвку на Всероссийский финал соревнований, который пройдёт в апреле 2017 года в Перми.

Поздравляем Черемных Игоря Николаевича и Буйко Анастасию Викторовну, тренеров команды лицея №12, с победой воспитанников! Под руководством тренеров команда лицея № 12 уже дважды становилась чемпионом России школьной баскетбольной лиги “КЭС-БАСКЕТ” (2015, 2016 годы).