О муниципальном этапе открытого Всероссийского смотра-конкурса среди школьных физкультурно-спортивных клубов

Основная цель Конкурса ФСК – поддержка и развитие массового спорта, привлечение обучающихся к систематическим занятиям физической культурой и спортом, формирование у них мотивации к ведению здорового образа жизни, развитие традиционных и наиболее популярных видов спорта, поиск наиболее эффективных форм работы по внедрению ВФСК ГТО.

Заявку на участие, конкурсные материалы, оформленные в соответствии с требованиями положения, необходимо направить с 24 апреля по 10 мая 2017 года в электронном виде по адресу: petrova-centr@bk.ru с пометкой в теме письма «Номинация №___, (наименование общеобразовательных организаций, школьного физкультурно-спортивного клуба)».

Положение о Конкурсе ФСК размещено на сайте главного управления образования администрации города Красноярска krasobr.admkrsk.ru  в разделе «Управление образования», подраздел «Направления» — «Физкультура и спорт» — «Положения о спортивно-массовых мероприятиях».

Опубликовано в Объявления

Я уверен, что с помощью новых технологий человечество гораздо больше созидает, нежели разрушает.

Евгений Касперский