Подведены итоги конкурса ФСК

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа открытого Всероссийского смотра-конкурса на лучшую постановку физкультурно-спортивной работы и развитие массового спорта среди школьных физкультурно-спортивных клубов.

В номинации «Лучший городской школьный физкультурно-спортивный клуб» победителем стал ФСК «Рекорд», МБОУ «Средняя школа № 31», Ленинский район.

Призеры:

2 место – ФСК «Спортландия», МАОУ «Лицей № 11», Кировский район.

3место – ФСК «Кристалл», МБОУ «Средняя школа № 62», Свердловский район.

Победителем в номинации № 2 «Лучший городской школьный физкультурно-спортивный клуб, развивающий вид спорта – самбо» стал ФСК «Олимп», МАОУ «Лицей № 9 «Лидер».

Протокол заседания муниципальной конкурсной комиссии муниципального этапа открытого Всероссийского смотра-конкурса на лучшую постановку физкультурно-спортивной работы и развитие массового спорта среди школьных спортивных клубов от 17 мая 2017 года размещен на сайте главного управления образования администрации города Красноярска с адресом в сети Интернет: www.krasobr.admkrsk.ru.

Материалы победителей и призеров в номинациях муниципального этапа Конкурса ФСК по представлению главного управления образования администрации города Красноярска будут направлены для участия в региональном этапе Конкурса ФСК, который пройдет с 20 по 30 мая 2017 года.

Опубликовано в Анонсы
Июнь 2018
« Май

Я уверен, что с помощью новых технологий человечество гораздо больше созидает, нежели разрушает.

Евгений Касперский