Об организации работы по проведению соревнований среди обучающихся общеобразовательных учреждений муниципальной системы образования г. Красноярска «Президентские состязания»

Внимание! На сайте главного управления образования в разделе «Деятельность», «Направления», «Физкультура и спорт» размещено утвержденное положение о проведении школьного и муниципального этапов соревнований школьников муниципальной системы образования города Красноярска «Президентские состязания» в 2017-2018 учебном году.

«Президентские состязания» являются приоритетным мероприятием главного управления образования и входят в календарь физкультурных и спортивных мероприятий с обучающимися и методических мероприятий для педагогических работников образовательных учреждений муниципальной системы образования города Красноярска (далее – Календарь).

На основании Календаря необходимо планировать физкультурно-спортивную деятельность в образовательных учреждениях.

Опубликовано в Объявления

Вы можете себе позволить несколько раз ошибиться. Не пытаться что-то сделать – вот это непозволительно.

Билл Гейтс