Об организации работы по проведению фестиваля двигательно-игровой деятельности среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений города Красноярска

Внимание! На сайте главного управления образования в разделе «Деятельность», «Направления», «Физкультура и спорт» размещено утвержденное положение о фестивале двигательно-игровой деятельности среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений города Красноярска.

Фестиваль входит в перечень мероприятий календаря физкультурных и спортивных мероприятий с обучающимися и методических мероприятий для педагогических работников образовательных учреждений муниципальной системы образования города Красноярска.

На основании Календаря необходимо планировать физкультурно-спортивную деятельность в дошкольном образовательном учреждении.

Опубликовано в Объявления

Я уверен, что с помощью новых технологий человечество гораздо больше созидает, нежели разрушает.

Евгений Касперский