О муниципальном этапе открытого Всероссийского смотра-конкурса среди школьных физкультурно-спортивных клубов

Основная цель Конкурса ФСК – поддержка и развитие деятельности школьных физкультурно-спортивных клубов, направленной на  развитие массовых и индивидуальных форм  физкультурной и спортивно-массовой работы с обучающимися, поиск наиболее эффективных форм работы по внедрению ВФСК ГТО.

Заявку на участие, конкурсные материалы, оформленные в соответствии с требованиями положения, необходимо направить с 27 марта по 13 апреля 2018 года в электронном виде по адресу: petrova-centr@bk.ru с пометкой в теме письма «Номинация №___, (наименование общеобразовательной организации, школьного физкультурно-спортивного клуба)».

Внимание! Положение о Конкурсе ФСК размещено на сайте главного управления образования администрации города Красноярска krasobr.admkrsk.ru  в разделе «Управление образования», подраздел «Направления» – «Физкультура и спорт» – «Положения о спортивно-массовых мероприятиях».

Опубликовано в Объявления
Июль 2018
« Июн

Я уверен, что с помощью новых технологий человечество гораздо больше созидает, нежели разрушает.

Евгений Касперский