Определены лучшие работы городского этапа акции «Спорт – альтернатива пагубным привычкам»

С 22 января 2018 года по 4 февраля 2018 года в городе Красноярске прошёл муниципальный этап  XIV Всероссийской акции «Спорт – альтернатива пагубным привычкам» в образовательных учреждениях муниципальной системы образования города Красноярска.

Акция проводилась в соответствии с Положением о проведении регионального этапа XIV Всероссийской акции «Спорт – альтернатива пагубным привычкам» в образовательных организациях Красноярского края.

По итогам проведения Акции в образовательных учреждениях для участия в муниципальном этапе Акции были представлены 55 работ.

Из них – 38 материалов соответствовали требованиям, установленным Положением о проведении Акции.

Для участия в региональном этапе Акции от образовательных учреждений муниципальной системы образования города Красноярска направлены заявки и лучшие конкурсные работы по номинациям:

«Здоровьесберегающие технологии»:

МБДОУ «Детский сад № 29» (Октябрьский район);

«Творческая работа»:

МБДОУ «Детский сад № 12» (Железнодорожный район)

МБОУ СШ № 64 (Ленинский район)

«Ведущие за собой»:

МАОУ «Гимназия № 13 «Академ» (Октябрьский район)

МБДОУ «Детский сад №206» (Октябрьский район)

«Исследовательская работа»

МАОУ «Гимназия № 13 «Академ» (Октябрьский район)

«Организация волонтерской профилактической работы»

«Физкультурно-оздоровительные работы»

МБДОУ «Детский сад № 227»

Итоговый протокол муниципального этапа  XIV Всероссийской акции «Спорт – альтернатива пагубным привычкам» размещен на сайте главного управления в разделе «Деятельность», «Направления», «Физкультура и спорт», «Положения о спортивно-массовых мероприятиях».

Поздравляем авторов лучших работ и желаем успехов в участии на региональном этапе!

Июнь 2018
« Май

Знания достигаются не быстрым бегом, а медленным путешествием.

Карфагенская пословица