Подведены итоги краевых финалов «Школьной спортивной лиги» 2017-2018 г.г. по видам спорта: хоккей с шайбой, лыжные гонки, баскетбол

11 февраля завершились краевые соревнования по хоккею с шайбой среди команд общеобразовательных учреждений  Красноярского края.

В краевом финале победу одержала команда школы № 91 (Советский район)  города Красноярска, второе место – школа № 88 (Ленинский район) города Красноярска.

11 февраля завершились краевые соревнования по баскетболу среди команд общеобразовательных учреждений  Красноярского края.

Победу среди команд девочек одержали учащиеся лицея № 12 (Ленинский район) города Красноярска.

В соревнованиях среди юношей: второе место заняли учащиеся школы № 151 (Советский район), третье место – лицей № 12 (Ленинский район) города Красноярска.

18 февраля завершились краевые соревнования по лыжным гонкам среди команд общеобразовательных учреждений  Красноярского края.

В краевых финалах принимали участие команды общеобразовательных учреждений города – школа № 151 (Советский район), школа № 62 (Свердловский район), гимназия № 11 (Ленинский район).

Поздравляем победителей, призеров и участников краевых финалов, желаем дальнейших спортивных успехов!