Фестиваль двигательно-игровой деятельности среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений города Красноярска

14 марта 2018 года на базе ДОУ № 319 (проспект Красноярский рабочий, 184 «А»)  пройдет фестиваль двигательно-игровой деятельности среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений города Красноярска в 2017-2018 учебном году по виду программы «Меткие стрелки».

В ходе проведения мероприятия решаются задачи формирования произвольного поведения средствами игровой деятельности, устойчивой мотивации к систематическим занятиям физической культурой и спортом, положительного социального опыта.

Участниками городского мероприятия станут победители районных этапов – 84 воспитанника в возрасте от 5 до 8 лет.

Соревнования командные, будут проходить в рамках праздника «Весёлые забавы» на улице. Начало соревнований в 10.00 часов.