Подведены итоги городского этапа турнира среди учащихся общеобразовательных учреждений города Красноярска по напольному керлингу

13 марта 2018 года на базе школы №62 прошли финальные соревнования городского этапа турнира среди учащихся общеобразовательных учреждений города Красноярска по напольному керлингу.

В городском этапе приняли участие шесть команд-победителей районных этапов.

На церемонии открытия участников приветствовали победители Всероссийской спартакиады спортивных школ по керлингу в Красноярске и президент Красноярской региональной краевой федерации керлинга Веневцев Сергей Иванович. Судьей во время всех состязаний выступила Лидия Калина – председатель дворовой лиги по керлингу Красноярского края.

По итогам соревнований призовые места распределились следующим образом:

1 место – МБОУ СШ №62

2 место – МАОУ «Гимназия №6»

3 место – МБОУ СШ №50

После завершения турнира никто не остался без подарка: участники получили дипломы и памятные сувениры с символикой Зимней универсиады-2019 от U-Лайки!