Телеканал «Моя Планета» ищет «Идеи для путешествий» по России

Станьте частью фотовыставки, которую увидит вся страна!

Телеканал «Моя Планета» приглашает путешественников, фотографов и поклонников красоты родного края принять участие в фотоконкурсе, посвященном России — стране контрастов и до сих пор неизведанных уголков.

Россия — многонациональный и самобытный край. Территорию протяженностью более 17 млн км² населяют почти две сотни народов со своими укладом, традициями и бытом. Мы предлагаем вам помочь показать нашу страну с неожиданной стороны.

Свадьбы в горах, шаманские ритуалы, день в ненецком чуме, обед у таежных кочевников, женщины за шитьем национальных костюмов, и привыкшие к суровой жизни монахи Русского Севера… Откройте для себя и других неизвестные места России!

Фотовыставка «Россия. Идеи для путешествий» пройдет в июле-августе 2018 г. в Москве, Нижнем Новгороде, Красноярске, Барнауле, Сочи и других городах. Работы участников также будут опубликованы на сайте «Моей Планеты» (3 миллиона просмотров в месяц).

Для участия в конкурсе необходимо заполнить анкету и прислать до пяти фотографий. Фото должны быть в максимальном качестве (разрешение – не менее 300 точек на дюйм), горизонтальными и полноцветными.

Работы принимаются до 28 мая 2018 года. Делитесь своими открытиями и идеями для путешествий! Покажите свою Россию!

Опубликовано в Объявления
« Ноя

Лелейте свои мечты и грёзы, потому как они – дети вашей души, чертежи ваших конечных успехов.

Наполеон Хилл