Стартовал конкурс «Я рисую кёрлинг» к 10-летию развития кёрлинга в Красноярском крае

С 15 по 30 октября 2020 года КГАПОУ «Красноярский колледж олимпийского резерва» при поддержке главного управления образования администрации города Красноярска и РОСО «Федерация кёрлинга Красноярского края» проводит конкурс рисунков «Я рисую кёрлинг».

На конкурс принимаются рисунки по темам: «Игра в кёрлинг», «Исторические зарисовки о появлении игры в кёрлинг», «Кёрлинг на Универсиаде 2019», «Кёрлинг на чемпионате мира среди юниоров 2020», «Кёрлинг, поздравляем с 10-летием!».

Участники конкурса — обучающиеся общеобразовательных учреждений города Красноярска от 7 до 18 лет.

У авторов лучших работ будет возможность поближе познакомиться с необычным видом спорта и спортсменами, а также самим поиграть в кёрлинг, а лучшие рисунки будут украшать спортивные объекты острова Отдыха.

Регламент проведения конкурса размещен в разделе «Деятельность», подраздел «Направления» — «Физкультура и спорт», раздел «Спортивно-массовые мероприятия».

Присоединяйтесь и участвуйте! Желаем успехов и с нетерпением ждем ваших рисунков!