Поздравляем призера Всероссийского фестиваля «Футбол в школу»

В 2019 – 2020 г.г. проходил всероссийский фестиваль «Футбол в школу».

Общее руководство фестивалем осуществлялось ФГБУ «Федеральный центр организационно-методического обеспечения физического воспитания» совместно с общероссийской общественной организацией «Российский футбольный союз» при информационной поддержке общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников».

В фестивале «Футбол в школу» приняло участие 164 образовательные организации из 43 субъектов Российской Федерации, это 36 000 детей в возрасте от 6 до 17 лет и более 50 000 родителей.

На основании итоговых протоколов региональных рабочих групп Федеральный центр совместно с РФС утвердили 85 лучших общеобразовательных организаций в Российской Федерации, принявших участие в проекте «Футбол в школу».

Из этих 85 школ определили три лучших школы России по реализации общероссийского проекта «Футбол в школе»:

Свердловская область, г. Камышлов МАОУ «Лицей № 5» – 107 баллов;

Красноярский край, г. Красноярск МБОУ СШ № 147 – 100 баллов;

Кемеровская область, г. Кисилевск МБОУ ООШ № 35 – 99 баллов.

Поздравляем и благодарим коллектив специалистов, детей и родителей общеобразовательной школы № 147, принявших участие во всероссийском фестивале «Футбол в школу» в 2019-2020 г.г.!

Все результаты прошедшего фестиваля и список общеобразовательных учреждений – участников, признанных лучшими в субъектах РФ представлены на сайте ФГБУ «Федеральный центр организационно-методического обеспечения физического воспитания» www.фцомофв.рф