Поздравляем победителей Всероссийских соревнований по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных»

27-28 марта 2021 года в городе Саранске состоялись Всероссийские соревнования по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных» (в помещении) среди обучающихся общеобразовательных организаций.

В соревнованиях приняли участие более 200 легкоатлетов из 18 регионов России.

Победителем соревнований в группе городских школ среди юношей 2006-2007 года рождения стала команда муниципального автономного общеобразовательного учреждения  «Гимназия № 9» города Красноярска!

«Шиповка юных» – многоуровневый турнир среди общеобразовательных учреждений, который проходит в зимний и летний сезоны. Через «Шиповку юных» прошли практически все спортсмены, добившиеся высот – и олимпийские чемпионы, и чемпионы мира, Европы. Эти соревнования позволяют выявить самых сильных юных спортсменов (школьников), занимающихся легкой атлетикой. В целом история проведения соревнований «Шиповка юных» насчитывает уже 40 лет!

Поздравляем команду юношей и педагога-наставника, Прокопик Ольгу Михайловну, с победой и высокими достижениями, желаем дальнейших успехов!