Поздравляем победителей и призеров конкурса

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа открытого заочного Всероссийского смотра-конкурса на лучшую постановку физкультурной работы и развитие массового спорта среди школьных спортивных клубов  в 2020/2021 учебном году.

По результаты рассмотрения конкурсных материалов утверждены следующие результаты.

В номинации № 1 – «Звезды школьного спорта»:

победитель –  ШСК «Спортландия»,  МАОУ «Лицей № 11», Кировский район;

призер – ШСК «Атлант», МАОУ «Средняя школа № 141», Советский  район.

призер – ШСК «Форвард», МАОУ «Средняя школа № 151», Советский район.

В номинации № 2 – «Спортивный резерв»:

Победитель – ШСК «Реал», МАОУ «Средняя школа № 145», Советский район;

призер – ШСК «Русь», МАОУ «Гимназия № 15», Ленинский район.

В номинации № 3 – «Спорт без границ»:

победитель – ШСК «Грация», МБОУ «Средняя школа-интернат № 1 им. В.П. Синякова», Октябрьский район.

В номинации № 4 – «Спорт-инфо-просвет»:

победитель – ШСК «Сибиряк», МАОУ «Средняя школа № 76», Свердловский район.

В номинации № 5 – «Лучший руководитель школьного спортивного клуба»:

победитель – ШСК «Геракл», МАОУ «Средняя школа «Комплекс Покровский», Центральный район;

призер – ШСК «Олимпиец», МАОУ «Лицей № 3», Ленинский район.

Протокол и решение муниципальной конкурсной комиссии размещен на сайте главного управления образования администрации города Красноярска в разделе «Деятельность» – «Направления» – «Физическая культура и спорт» – «Протоколы и отчетные документы».

Материалы победителей муниципального этапа Конкурса по номинациям по представлению главного управления образования администрации г. Красноярска будут направлены для участия в региональном этапе Конкурса, который пройдет в августе 2021 года.