В Красноярск приезжает абсолютный победитель конкурса «Воспитатель года России 2018» Анастасия Шлемко

В Красноярск приезжает  абсолютный  победитель  конкурса «Воспитатель года России 2018» Анастасия Шлемко

20 и 21 сентября она проведет авторский семинар «Лаборатория мастерства» для частных детских садов, где поделится опытом участия в педагогических конкурсах федерального уровня. Организатором семинара является сеть частных лицензированных детских садов «АЗБУКА» , которая более 7 лет сотрудничает с администрацией города Красноярска в рамках государственно-частного партнерства.

Учредитель «АЗБУКИ» Марина Анчеева ежегодно проводит среди педагогов филиалов конкурс педагогического мастерства «Вдохновение».В прошлом году победители выиграли образовательную стажировку в Москве.

А в этом году было принято решение пригласить педагогов из других частных детских садов и опытного участника российских конкурсов Анастасию Шлемко для повышения уровня педагогического мастерства специалистов сферы частного дошкольного образования Красноярска.