Подведены итоги конкурса «Преодоление» 2016 года

Man jump through the gap. Element of design.

Экспертный совет Фонда Михаила Прохорова утвердил итоги открытого благотворительного конкурса «Преодоление», программный блок «Социальные проекты в области искусства и культуры».

Заявки на конкурс принимались с 1 марта по 29 апреля 2016 г. На участие в конкурсе поступило 228 заявок.

В составе 25 победителей конкурса 2016 года 3 образовательных учреждения г. Красноярска

«Потенциал гончарного ремесла как средство творческой реабилитации детей с ограниченными возможностями здоровья»

МБОУ «Средняя школа №134», руководитель проекта – О.В. Антипова, сумма поддержки – 350 000 рублей.

«Открытый клуб инклюзивной поддержки «Вместе»

МБОУ «Средняя школа №24», руководитель проекта – Н.А. Лихошерстова, сумма поддержки – 250 000 рублей.

«Радость общения»

МАУ ДО «Центр творческого образования «Престиж», руководитель проекта – М.В. Олешкевич, сумма поддержки – 250 000 рублей.

Поздравляем победителей и желаем успехов в реализации задуманного!