В Железнодорожном районе состоялась официальная презентация трёх красочных тематических баннеров, составивших единую композицию в стиле триколора и посвящённых Дню России

В Железнодорожном районе состоялась официальная презентация трёх красочных тематических баннеров, составивших единую композицию в стиле триколора  и  посвящённых Дню России

11 июня в Железнодорожном районе состоялась официальная презентация трёх красочных тематических баннеров на ограждении сквера им.Баумана, составивших единую композицию в стиле триколора  и  посвящённых Дню России. На баннерах размещены фото людей Железнодорожного района разных возрастов и профессий, которые внесли свой вклад как в развитие и совершенствование Железнодорожного района, так и в область своей деятельности.

Такой  чести удостоены и обучающиеся творческих коллективов муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр детского творчества № 4», которые   являются  активными участниками  различных мероприятий в районе и городе,  победителями региональных,  всероссийских, международных  конкурсов и  фестивалей:

Воробьёв Вадим – фольклорная студия «Радуница»

Жильцов Евгений – вокальная студия «Классик»

Алябьева Ангелина – студия эстрадного танца «Оле-Лукойе»

Иван Давлад – образцовый ансамбль народного танца  «Сувенир»

Петриченко Кирилл – образцовая студия детского эстрадного творчества  «Диез»

На торжественном открытии руководитель администрации Железнодорожного района  Юрий  Геннадьевич  Савчук отметил, что эти коллективы  и их участники из года в год не просто радуют  своим творчеством, а стараются делать это лучшим образом, прославляя наш район и город. Эти люди живут с нами в одном районе, с кем-то на одной улице или в одном доме. Это те, на кого следует равняться.

IMG_4741The alt text for this image is the same as the title. In most cases, that means that the alt attribute has been automatically provided from the image file name.