Подведомственные учреждения

Общеобразовательные учрежденияДошкольные учрежденияЦентры и учреждения дополнительного образования
НазваниеАдресТелефонДиректор
15, гимн. – муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 5»660012, Семафорная, 195/197233-42-91Лазутин Александр Аркадьевич
Общеобразовательные учреждения Железнодорожного района
212 – муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 12»660075, Щетинкина . 1221-79-15 (факс)Романова Алена Альбертовна
319 – муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 19»660018, Толстого, 43244-48-97Шкодина Инна Михайловна
432 – муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 32»660021, Красной Армии, 19221-34-26 (факс)Руднева Татьяна Викторовна
586 – муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 86 имени М. Ф. Стригина»660048, Л. Чайкиной, 5221-52-35Малышева Марина Михайловна
6131, прогимн. – муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение для детей дошкольного и младшего школьного возраста Прогимназия № 131 с приоритетным осуществлением интеллектуально-эстетического развития обучающихся и воспитанников660018, Красномосковская, 36244-42-04Миннибаева Галина Романова
728, лиц. – муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 28"660021, Профосюзов, 17211-65-29Катцына Алла Викторовна
87, лиц. – муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 7»660001, Менжинского, 15243-59-14 пр. 243-36-28Перевалова Ирина Дмитриевна
98, гимн. – муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение « Гимназия № 8»660001 , Менжинского, 11243-49-04 (факс)Устюгова Наталья Николаевна
109, гимн. – муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №9"660018 , Мечникова, 13243-05-68Гассан Галина Григорьевна
Общеобразовательные учреждения Кировского района
18 – муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 8 "Созидание»660095, Коммунальная, 12201-19-01Шушеначев Алексей Викторович
246 – муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 46»660094, Щорса, 64213-48-63Черенев Дмитрий Владимирович
349 – муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 49»660003, Мичурина, 37235-73-78Демешкевич Елена Николаевна
455 – муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 55»660122, Павлова, 70235-50-13Теплякова Елена Сергеевна
563 – муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 63»660059, Вавилова, 49 б201-53-62Лютикова Юлия Сергеевна
680 – муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 80»660059, Красноярский рабочий, 92 б201-17-62Редькина Ирина Викторовна
781 – муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 81»660050, Маяковского, 9260-50-27Рогова Наталья Александровна
890 – муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 90»660003, Павлова, 24237-69-69Богуш Елена Николаевна
9135 – муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 135»660122, Кутузова, 90260-00-19Астахова Наталья Николаевна
1010, гимн. – муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 10»660122, Автобусный, 4260-21-03Садовская Светлана Вениаминовна
1111, лиц. – муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 11»660025, Вавилова, 37268-74-74Толстоногова Галина Григорьевна
1237, нач. шк.-д/с – муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Начальная школа - детский сад № 37»660052, Тимошенкова, 199222-98-89Куркина Елена Михайловна
134, гимн. – муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 4»660112, Пионерской правды, 5237-34-27Рябцев Максим Сергеевич
146, гимн. – муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 6»660059, Вавилова, 92201-53-07Семенов Сергей Александрович
156, лиц. – муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей № 6 «Перспектива»660094, Кутузова, 52260-72-01Лапков Алексей Викторович
Общеобразовательные учреждения Ленинского района
113 – муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 13"660023, Рейдовая, 67 "А"291-09-23 264-94-47Роянова Ольга Валерьевна
216 – муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 16» 660004, 26 Бакинских комиссаров,24А264-86-58 264-89-38Лобанова Вера Анатольевна
331 – муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 31"660092, Шевченко, 38266-97-38Колпакова Ольга Владимировна
444 – муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 44» 660013, Энергетиков, 17266-93-06Гребенникова Светлана Сергеевна
547 – муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 47" 660027, Песочная, 20264-65-66 Яценко Татьяна Ивановна
264-66-81
650 – муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 50" 660031, Глинки, 2 б264-94-19Верейкина Галина Григорьевна
753 – муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 53" 660013, Львовская, 43266-94-11Гревцова Ирина Викторовна
864 – муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 64" 660069, Московская, 2262-35-67 262-35-66Костюкевич Ольга Федоровна
965 – муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 65» 660046, Аральская, 5266-90-50Наприенко Анжелика Владимировна
1079 – муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 79"660068, Тихий, 18262-01-27 262-09-36Влажина Галина Владимировна
1188 – муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 88"660013, Волжская, № 31 «Г»266-94-91Агафонова Виктория Евгеньевна
1289 – муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 89" 660092, Шевченко, 56266-97-04Белоусова Евгения Викторовна
1394 – муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 94" 660037, Московская, 20 а262-35-11 262-30-26 262-35-10Жихарева Татьяна Александровна
14148 – муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 148»660124, Борисевича, 23266-95-16Бушланова Юлия Сергеевна
1511, гимн. – муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 11 имени А.Н. Кулакова" 660123, Юности, 28264-06-27Шугалей Наталья Юрьевна
1612, лиц. - муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 12" 660092, Шевченко, 8266-96-60 266-96-04Шабанова Светлана Владимировна
1715, гимн. - муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 15" 660046, Машиностроителей, 8267-65-22 266-93-60Долгова Нина Федоровна
183, лиц. – муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 3" 660037, Чайковского,13А264-15-60Ильиных Елена Валентиновна
197, гимн. – муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 7" 660123, пр. им. газ. Красноярский рабочий, 38264-35-30Литвинцева Люция Абрамовна
Общеобразовательные учреждения Октябрьского района
13 – муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 3»660030, ул. Ботаническая, 22-а246-77-27Морозова Юлия Михайловна
221 – муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 21»660028, Свободный, 61243-78-18Тухватулина Нина Рувимовна
330 – муниципальное бюджетное общеобщеобразовательное учреждение «Средняя школа № 30» 660011, Лесная, 147299-12-75Пачковский Иван Иванович
436 – муниципальное бюджетное общеобщеобразовательное учреждение «Средняя школа № 36» 660100, Сопочная, 40244-44-03Воробьева Ирина Валерьевна
539 – муниципальное бюджетное общеобщеобразовательное учреждение «Средняя школа № 39» 660061, Калинина, 67268-30-73Тришина Людмила Петровна
672 – муниципальное бюджетное общеобщеобразовательное учреждение «Средняя школа № 72 с углубленным изучением отдельных предметов» 660041, Курчатова, 7246-86-42Колесниченко Елена Динамовна
773 – муниципальное бюджетное бюджетное общеобщеобразовательное учреждение «Средняя школа № 73» 660085, Мелькомбинатская, 2 221-64-14Хлебникова Татьяна Васильевна
882 - муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательтная школа № 82"660074, академика Киренского, 19246-02-82Ахметзянова Гульнара Марсовна
984 – муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 84"660041, Курчатова, 1246-29-04Лаврентьев Евгений Юрьевич
1095 – муниципальное бюджетное общеобщеобразовательное учреждение «Средняя школа № 95» 660115, Юшкова, 38246-84-37Бойдик Людмила Александровна
1199 – муниципальное бюджетное общеобщеобразовательное учреждение «Средняя школа № 99» 660113, Юшкова, 8а246-80-29Гроо Владимир Иванович
12133 – муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 133» 660130, Гусарова, 16212-81-14Байкалова Галина Валерьевна
131, гимн. Универс – Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Красноярская университетская гимназия №1 - Универс"660001, Корнеева, 50243-63-56Скруберт Игорь Владимирович
141, лиц. – муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 1»660130, Словцова, 14247-36-54Сеткова Ирина Николаевна
1510, лиц. – муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 10»660113, Карбышева, 1247-56-85Харламова Ольга Юрьевна
1613, гимн. – муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 13» 660036, Академгородок, 17-г290-77-71Юдина Людмила Петровна
173, гимн. – муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 3»660028, Новая Заря, 23243-54-35Пронина Александра Ивановна
188, лиц. – муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей 8»660062, Крупской, 10-в247-66-52
19школа-интернат № 1 - муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение " Средняя школа-интернат № 1 имени В.П. Синякова"660100, ул. Пастеровская, 25243-39-60Вчерашняя Ольга Эдуардовна
Общеобразовательные учреждения Свердловского района
16 – муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа № 6 с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла660016, Семафорная, 227 а236-33-20Черемных Галина Николаевна
217 – муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 17»660064, Кольцевая, 3 а236-33-85Челазнова Елена Владимировна
323 – муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов № 23"660121, Парашютная, 8261-89-90Болотова Татьяна Викторовна
425 – муниципальное бюджетное общеобщеобразовательное учреждение "Средняя школа №25"660019, Делегатская, 18269-62-00Лапшина Елена Владимировна
534 – муниципальное бюджетное общеобщеобразовательное учреждение «Средняя школа № 34»660006, Ключевская, 61269-89-89Ядринкина Виктория Валерьевна
642 – муниципальное бюджетное общеобщеобразовательное учреждение «Средняя школа № 42»660093, Кольцевая, 12 а236-22-13Зарипова Любовь Михайловна
745 – муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя школа № 45660012, Судостроительная, 105269-12-26Каменская Юлия Сергеевна
862 – муниципальное бюджетное общеобщеобразовательное учреждение «Средняя школа № 62»660042, 60 лет Октября, 21261-70-77Гущина Валентина Михайловна
976 –муниципальное бюджетное общеобщеобразовательное учреждение "Средняя школа №76"660079, 60 лет Октября, 96261-68-10Нечепуренко Татьяна Анатольевна
1078 – муниципальное бюджетное общеобщеобразовательное учреждение «Средняя школа № 78»660052, Тимошенкова, 82213-39-92Барсуков Игорь Сергеевич
1192 – муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя школа №92660079, 60 лет Октября, 81261-62-90Гурина Ольга Николаевна
1293 – муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя школа №93660010, Побежимова, 46 а201-01-21Дружинина Татьяна Лукъяновна
1397 – муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №97 с углубленным изучением иностранных языков660016, Матросова, 12 в236-26-28Косых Надежда Николаевна
14137 – муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №137660012, Судостроительная, 50269-26-12Духно Елена Анатольевна
1514, гимназия – муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №14 управления, экономики и права"660121, Медицинский, 27261-27-73Шуляк Наталья Валерьевна
169, лиц. – муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей № 9 "Лидер"660093, Семафорная, 247 б236-61-00Осетрова Ирина Геннадьевна
Общеобразовательные учреждения Советского района
11 – муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 1 имени В.И. Сурикова»660005, ул. Краснодарская, 7бф.224 29 84, 224 33 88 24 76 68Ткаченко Вячеслав Михайлович
22 – муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 2»660055, ул. Джамбульская, 17245 57 03, 224 51 15Соболевская Жанна Владимировна
35 – муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №5 с углубленным изучением отдельных предметов»660005, ул. Краснодарская, 5б224 72 70 (факс) Акачутина Ольга Анатольевна
47 – муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №7 с углубленным изучением отдельных предметов»660112, пр. Металлургов, 20бф.265 63 43, 265 66 70Прощенко Ольга Викторовна
518 – муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 18»660118, ул. Урванцева, 10аф.220 75 37, 255 09 80Вебер Елена Арнольдовна
622 – муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 22»660111, ул. Тельмана, 29аф.224 23 38, 224 23 36Евтушенко Елена Николаевна
724 – муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 24»660125, пер. Светлогорский, 7255 22 29, 255 22 24, ф.255 25 35, 2 53 53 49Биркун Елена Александровна
856 – муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 56»660111, пр. Ульяновский, 34а224 35 86, 224 35 20, 224 35 17Волкова Людмила Рудольфовна
966 – муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 66»660022, ул. П.Железняка, 16220 14 29 220 14 28Мединская Ольга Вадимовна
1069 – муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 69»660118, ул. Шумяцкого, 3220 27 37, 220 27 43Чеменев Дмитрий Витальевич
1170 – муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 70»660022, ул. Аэровокзальная, 4г228 36 64, 228 36 75Погребникова Елена Ярославовна
1285 – муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №85»660055, ул. Быковского,4224 68 11, 224 87 96Сафронова Людмила Михайловна
1391 – муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 91»660073, ул.Устиновича, 40ф. 224 42 24 Астахов Александр Борисович
1498 – муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 98»660112, пр. Металлургов, 14аф.267 16 97, 224 45 10 222 37 18Лысенко Вера Николаевна
15108 – муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов № 108»660111, ул. Тельмана, 13224 50 37, 224 45 22 224 39 70 224 23 03Кузнецова Елена Петровна
16115 – муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 115»660119, ул. Петрушина, 2225 19 70, 225 17 19Комиссарова Елена Геннадьевна
17121 – муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 121»660133, ул. Сергея Лазо, 32(факс) 224-57-37 Вилкина Марина Сергеевна
18129 – муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 129»660131, ул. Воронова, 18а224 03 01, 224 13 27Сафиянова Галина Васильевна
19134 – муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №134 с углубленным изучением отдельных предметов»660119, ул. Микуцкого, 10225 40 24 (факс, приемная) Антипова Ольга Владимировна
20139 – муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 139»660119, б-р Солнечный, 9225 48 50, 225 98 95Федотова Ирина Васильевна
21141 – муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 141»660131, ул. Воронова, 18г 220 38 74 Чопчиц Татьяна Викторовна
22143 – муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 143»660125, ул. Урванцева, 26 аф.220 47 83, 220 45 42Савенко Светлана Анатольевна
23144 – муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 144»660132, ул. 40 лет Победы, 24225-00-00 (факс)Алексеева Наталия Алексеевна
24145 – муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 145»660077, ул. 78 Добровольческой бригады, 1а228-07-71Макаренко Елена Игоревна
25147 – муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 147»660118, ул. Мате Залки, 4а220 48 62 (факс) Вовченко Екатерина Александровна
26149 – муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 149»660077, ул. Весны, 9а228-03-99,2 55 39 60 ф.255 70 56Шмаланд Александр Августович
27150 – муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 150»660077,ул., Алексеева, 95276 05 55Коматкова Лидия Викторовна
28151 – муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 151»660077,ул., Алексеева, 95276 05 55Дебёлова Татьяна Анатольевна
29152 – муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 152»г. Красноярск, ул. Ястынская, 9 д276-36-80Гуторина Светлана Александровна
Общеобразовательные учреждения Центрального района
14 – муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №4"660099, Горького, 97221-27-73Сачков Валерий Михайлович
210 – муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №10 с углубленным изучением отдельных предметов"660017, Ленина, 114211-32-59Васильева Татьяна Игоревна
314 – муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №14"660020, Енисейская, 1 "А"201-87-91 факс 211-51-99Кацунова Галина Федоровна
427 – муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №27 с углубленным изучением отдельных предметов"660049, Конституции СССР, 19 227-24-14, 266-03-32 (факс)
551 – муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №51"660056, 4-я Продольная, 19201-89-64Колупаева Ирина Алексеевна
612, гимн. – муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №12 "Музыки и театра"660020, Ст. Разина, 39 227-95-76Коваленко Марина Владимировна
660049, Марковского, 58
716, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 16"660049, Урицкого, 26227-65-48Савченко Светлана Викторовна
82, гимн. – муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №2"660049, Марковского, 36227-68-49Штейнберг Ирина Геннадьевна
92, лиц. – муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей №2"660017, Урицкого, 121227-82-97 факс 268-17-13Сосновская Илона Владимировна
10153 – муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №153"660020, Линейная, 99г273-74-33Митрохин Роман Валентинович
Дошкольные образовательные учреждения Железнодорожного района
17 – муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 7»660075, Сев.- Енисейская, 44 а221-72-89 Белоголова Юлия Владимировна
28 – муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 8 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому направлению развития детей» 660028 , Л.Кецховели, 60 б243-75-72Субач Татьяна Владимировна 
310 – муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №10"660001, Пушкина, 11298-58-07, 298-58-12Куровская Елена Викторовна
412 – муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №12 комбинированного вида»660001, Менжинского, 10 б244-04-33Петревич Татьяна Анатольевна
521 – муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №21 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому направлению развития детей"660018, 8 Марта, 6243-04-40Платыч Светлана Петровна
631 – муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №31 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому направлению развития детей"660001, Менжинского, 12 б244-02-33Пузырёва Галина Николаевна
732 – муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №32 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по социально-личностному направлению развития детей"660048, Комбайностроителей, 8221-50-36Железняк Ирина Альбертовна
834 – муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №34 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по социально-личностному направлению развития детей" 660048, Л. Чайкиной, 4221-94-09Пустышкина Тамара Николаевна
952 – муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №52 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому направлению развития детей"660028, Мечникова, 42243-26-30Павлова Инна Николаевна
10102 – муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 102 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по социально-личностному направлению развития детей»660028, Мечникова, 41243-26-61Михайлова Татьяна Валерьевна
11204 – муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 204 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому направлению развития детей» 660021, Ленина, 165221-47-12Плохих Елена Александровна
12231 – муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №231 комбинированного вида» 660021, Красной Армии, 38221-27-86Жиганова Наталья Владимировна
13274 – муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №274 присмотра и оздоровления" 660001, Менжинского, 16243-29-01Баяндина Елена Владимировна
14295 – муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №295 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому направлению развития детей" 660099, Республики, 45 а221-63-81Петрушина Тамара Николаевна
Дошкольные образовательные учреждения Кировского района
155 - муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 5 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому направлению развития детей»660025, Семафорная, 305245-60-45Егорова Елена Николаевна
1622 – муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 22 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением ности
по художественно-эстетическому направлению развития детей»
660025, Затонская, 5 а213-11-74Павлова Анна Анатольевна
1726 – муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 26»
660003, Кутузова, 79А260-60-30Готовая Инна Владимировна
1881 – муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение«Детский сад № 81 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому направлению развития детей»
660050, Кутузова, 17237-68-86Сажнева Лариса Николаевна
1986 – муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 86»660025, Семафорная, 323213-10-31Драниченко Наталья Юрьевна
20108 – муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 108 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому направлению развития детей»
660025, Шёлковая, 3 б201-33-64Куркина Елена Михайловна
21109 – муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка - детский сад № 109»660094, Павлова, 55 а260-23-83Туркова Марина Михайловна
22110- муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 110"660059, Вавилова, 100 а201-44-00Хунтуа Наталья Григорьевна
23128 – муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 128 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому направлению развития детей»
660059, Корнетова, 12 а201-23-49Станкевич Вера Николаевна
24138 – муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 138»660059, Вавилова, 76 а201-53-17Кузнецова Марина Алексеевна
25150 – муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 150 комбинированного вида»660059, Красноярский рабочий, 94 б201-18-53Никонова Ирина Васильевна
26162 – муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 162 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по социально-личностному направлению развития детей»
660059, Шёлковая, 10 а201-54-35Голованева Наталья Ивановна
27169 – муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 169 комбинированного вида»660003, Транзитная, 16260-85-35Курчанова Наталья Витальевна
28182 – муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 182 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому направлению развития детей»
660025, Вавилова, 70 а201-51-46Чупрова Инна Михайловна
29220 – муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 220 комбинированного вида»660059, Вавилова, 90 а201-27-06Ивченко Ольга Юрьевна
30224 – муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 224 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому направлению развития детей»660095, Коммунальная, 20201-19-54Тимербаева Зинаида Анатольевна
31226 – муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 226 комбинированного вида»660122, Павлова, 92235-50-39Шмонова Светлана Борисовна
32238 – муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 238 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому направлению развития детей»
660050, Маяковского, 30260-77-92Шалисман Наталья Леонидовна
33254 - муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка - детский сад № 254»660094, Щорса, 49 а237-66-71Фролова Светлана Николаевна
34260 – муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 260 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому
направлению развития детей»
660094, Павлова, 43237-36-05Дронь Любовь Вениаминовна
35265 – муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 265 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому направлению развития детей»
660094, ул. Павлова, 45237-36-06Сумина Ольга Владимировна
36278 – муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 278 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому направлению развития детей»
660122, Пионерской правды, 11237-66-64Иванникова Любовь Владимировна
37313 – муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 313 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому направлению развития детей»
660122, Пионерской правды, 10235-50-41Проненко Татьяна Григорьевна
38320 - муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 320 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому направлению развития детей»
660094, Щорса, 59237-66-31Волкова Людмила Георгиевна
Дошкольные образовательные учреждения Ленинского района
3915 – муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 15 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому направлению развития детей»660123, Крас.рабочий,52А264-39-23Слинкова Вероника Валерьевна
4023 – муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 23 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому направлению развития детей»660092, Шевченко,14266-98-46Симайченкова Татьяна Петровна
4135 – муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 35 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому направлению развития детей»660068, Крас.рабочий,76 б264-05-19Хамицевич Ольга Сергеевна
4236 – муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 36 комбинированного вида»660123, Иркутская, 4264-14-70Назаренко Лариса Владимировна
4341 – муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 41 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому направлению развития детей"660124, Борисевича, 24266-97-33Сидорова Марина Александровна
4463 – муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 63 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому направлению развития детей» 660037, Волгоградская, 33262-26-30Марченко Наталья Владимировна
4577 – муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 77 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому направлению развития детей»660004, Солнечная, 3264-86-64Тод Галина Михайловна
4684 – муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 84 комбинированного вида» 660068, Тихий,24264-40-31Хохловская Ирина Геннадьевна
4791– муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 91 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому направлению развития детей»660037, Астраханская, 12 а264-58-69Тихоненко Оксана Викторовна
48100– муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 100 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому направлению развития детей»660037, Московская, 3 в201-34-30Машкова Анжелика Валерьевна
49104 – муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида № 104»660004, Дюнная, 16 а264-83-67Вохмина Надежда Федоровна
50111– муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 111 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому направлению развития детей»660123, Крас.рабочий, 46 а262-96-92Балыбердина Ольга Васильевна
51135– муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 135 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому направлению развития детей»660037, Мичурина 2 б262-75-17Шабалина Олеся Сергеевна
52136 – муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №136 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому направлению развития детей»660037, Крас.рабочий, 84 б262-01-91Гильдебрант Светлана Федоровна
53155– муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 155 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому направлению развития детей»660027, Песочная, 22 а264-31-05Лопатина Надежда Ивановна
54161 – муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 161 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому направлению развития детей» 660037, Мичурина, 6 б264-19-97Каргаполова Марина Борисовна
55166 – муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 166 комбинированного вида» 660046, Нерченская, 5266-90-95Антоненко Елена Николаевна
56167 – муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 167 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по социально-личностному направлению развития детей» 660123, Иркутская, 6264-19-84Семененко Наталья Юрьевна
57187 – муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №187 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому направлению развития детей» 660004, 2-я Краснофлотская, 7 г264-91-00Никифорова Елена Валерьевна
58249 - муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 249 компенсирующего вида" 660037, Московская, 12 а262-79-56Костюрина Ольга Владимировна
59256 – муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 256 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому направлению развития детей» 660092, Шевченко, 30266-97-82Белоглазова Наталья Анатольевна
60264, ЦРР-д/с – муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка – детский сад № 264»660046, Даурская, 16 а266-92-90Дьячук Валентина Федосеевна
61266 - муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение " Детский сад № 266" 660046, Спортивная, 194266-91-20 (факс)Анкудинова Елена Леонидовна
62268 – муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 268 комбинированного вида» 660013, Говорова, 56 а266-94-33Мельникова Светлана Евгеньевна
63270 – муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 270 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому направлению развития детей» 660092, Шевченко, 76266-96-85Фельди Галина Петровна
64271– муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 271 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому направлению развития детей »660092, Шевченко, 78266-63-26Задровская Ирина Анатольевна
65272 – муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 272 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому направлению развития детей» 660013, Волжская, 22266-97-02Азакова Алена Викторовна
66276 – муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 276 комбинированного вида» 660046, Минина, 123 а266-95-81Пузынина Елена Владиславовна
67279– муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 279 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому направлению развития детей 660013, Энергетиков, 32 а266-91-41Куркина Светлана Дмитриевна
68307 - муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 307 комбинированного вида" 660046, Машиностроителей, 7266-90-12Чегодаева Ирина Александровна
69314 – муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №314 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому направлению развития детей»660123, Парковая, 5262-25-01Лексина Вера Борисовна
70324 – муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 324 комбинированного вида» 660124, Борисевича, 17266-96-36 (факс)Медведева Дарья Александровна
Дошкольные образовательные учреждения Октябрьского района
714 – муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад№4 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому направлению развития детей»660130, Словцова, 16-а247-28-30Сячина Людмила Григорьевна
726 – муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 6»660062, Крупской, 2- а247-85-80Скуратович Анастасия Сергеевна
7329 – муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 29»
7433 – муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №33 комбинированного вида"660115, Тотмина, 19 д246-68-86Капралова Галина Александровна
7570 – муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №70"660028, Новая Заря, 15243-99-58 Евтифеева Полина Ивановна
7696 – муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №96"660030, 3-я Ботаническая, 7246-76-08Холодкова Вера Александровна
77132 – муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 132»660074, Киренского, 1291-27-09Шахматова Светлана Анатольевна
78139 – муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №139 компенсирующего вида"660100, Л.Кецховели, 33244-46-32Ерошина Татьяна Викторовна
79142 – муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 142»660041, Свободный, 54- а246-27-41Гайдук Татьяна Александровна
80195 – муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 195»660061, Калинина, 76-Ж229-65-66Рогова Татьяна Константиновна
81201 – муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №201"660062, Крупской, 22-а247-79-73Егорова Нина Юрьевна
82206 – муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №206 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому направлению развития детей"660113, Тотмина, 11- г247-41-13Логинова Ирина Викторовна
83207 – муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №207"660113, Тотмина, 11-д247-41-14Балаева Светлана Викторовна
84211 – муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 211»660115, Тотмина, 33246-70-81Быкова Ольга Юрьевна
85212 – муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 212»660100, Пастеровская, 23-а244-91-74Глассон Татьяна Вазиховна
86235 – муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №235 комбинированного вида"660113, Карбышева, 14-а247-84-52Игнатова Марина Михайловна
87243 – муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 243»660113, Карбышева, 8-а247-44-46Шалаева Надежда Григорьевна
88299 – муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 299»660130, Гусарова, 24291-34-07Янковская Надежда Анатольевна
89305 – муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 305»660130, Гусарова, 43247-20-67Рогозина Наталья Васильевна
90310 – муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 310 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому направлению развития детей»660036, Академгородок, 7- б249-45-53Кузьмина Наталья Дмитриевна
91312 – муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №312 комбинированного вида"660130, Гусарова, 47247-28-34Малинина Лариса Витальевна
92321 – муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №321 компенсирующего вида"660001, Копылова, 74- а244-07-13,
Марьясова Людмила Германовна
93322 – муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №322 компенсирующего вида"660130, Гусарова, 31246-47-79Мухаматгалеева Кристина Анатольевна
94325 – муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 325»660041, Курчатова, 15 г244-45-06Соломатина Анна Валерьевна
Дошкольные образовательные учреждения Свердловского района
9516 – муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 16 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому направлению развития детей»660006, Туристская, 86269-81-14КовришкинаЕлена Николаевна
9618 – муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 18 общеразвивающего видас приоритетным осуществлением деятельности по физическому направлению развития детей»»660079, Матросова, 30235-05-73Козырева Людмила Алексеевна
9720 – муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 20»660052, Тимошенкова, 119228-51-02Белых Вероника Александровна
9824 – муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 24 общеразвивающего видас приоритетным осуществлением деятельности по физическому направлению развития детей»»660006, Веселая, 6226-42-10Асадова Татьяна Васильевна
9927 -муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 27» 660078, 60 лет Октября, 47а261-74-27Назарова Татьяна Михайловна
10037 – муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 37660019, Затонская, 48201-60-76Марченко Лидия Андреевна
10140 – муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 40660006, Ключевская, 99261-31-10Ганус Ольга Валерьевна
10250 – муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №50 комбинированного вида "660012, Судостроительная, 173233-41-86Челазнова Галина Васильевна
10360- муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 60"660078, пер.Водометный, 15Преснякова Наталья Николаевна
10468 – муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 68 660019, Краснопресненская, 38278-59-54Короткова Ольга Сергеевна
10569 – муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 69 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому направлению развития детей»660121, Медицинский, 2а269-75-75Пастухова Марина Николаевна
106159 – муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 159 660079, 60 лет Октября, 72261-85-16Кривопуск Татьяна Анатольевна
107160 – муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 160 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому направлению развития детей»»660121, Свердловская, 57 а261-89-43Ланшакова Людмила Александровна
108165 – муниципальное бюджетное дошкольное общеобразовательное учреждение "Детский сад № 165"660093, Красноярский рабочий, 165 б236-32-94Кривичанина Нина Ивановна
109176 – муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 176 присмотра и оздоровления»660064, Семафорная, 241 а236-32-79Зберовская Галина Васильевна
110177 – муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 177 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому направлению развития детей»660064, Красноярский рабочий, 193 а236-36-82Алфёрова Елена Владимировна
111178 – муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 178 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому направлению развития детей»660064, Матросова, 1а236-32-98Милехина Татьяна Владимировна
112179 – муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 179 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому направлению развития детей»»660016, Матросова, 6 а236-26-49
113183 – муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 183 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по социально-личностному направлению развития детей»660078, Медицинский, 25 б261-19-77Попованова Ирина Леонидовна
114193 – муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 193 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому направлению развития детей»»660079, 60 лет Октября, 85 а233-17-05Егорова Людмила Николаевна
115194 – муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №194 комбинированного вида"660079, 60 лет Октября, 85 а233-17-47Давыдова Ольга Геннадьевна
116208 – муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 208 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому направлению развития детей»»660078, 60 лет Октября, 47 б261-76-55Савченко Ольга Владимировна
117209 – муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №209 комбинированного вида"660079, 60 лет Октября, 97 а 233-16-84Масальская Татьяна Ивановна
118250 – муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 250 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по социально-личностному направлению развития детей»»660016, Гладкова, 12233-41-32Артамонова Светлана Владимировна
119251 – муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 251 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому направлению развития детей»»660016, Гладкова, 10233-41-33Сапожникова Оксана Николаевна
120255 – муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 255 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому направлению развития детей»660079, 60 лет Октября, 106 а261-59-99Пономарева Тамара Федоровна
121263 – муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 263 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по социально-личностному направлению развития детей»»660042, Медицинский, 25 а261-72-97Машукова Юлия Викторовна
122283 - муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 283 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому направлению развития детей»660012, Судостроительная, 115269-10-79Вашко Ирина Александровна
123286 – муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 286 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по социально-личностному направлению развития детей»»660010, Красноярский рабочий, 129 а201-06-42Машонская Ольга Владимировна
124291 – муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 291 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому направлению развития детей»»660012, Судостроительная, 107269-10-99Лазутина Нина Андреевна
125317 – муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 317 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому направлению развития детей»660121, Парашютная, 74 б 261-69-48Васецкая Евгения Валерьевна
126319 –муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 319 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому направлению развития детей»»660093, Красноярский рабочий, 184236-37-38Паньшина Светлана Александровна
127306 - муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка – детский сад № 306»662012, Судостроительная, 103261-63-15Белошапкина Ольга Владимировна
128323 – муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка – детский сад № 323»660012, Судостроительная, 36269-02-38Пономарева Марина Сергеевна
Дошкольные образовательные учреждения Советского района
1293 – муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 3»660077, П.Железняка, 18-а220 14 07Степанюк Татьяна Владимировна
1309 – муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 9 комбинированного вида»660077, Весны, 13-а 212-53-19, 28-07-61Коркина Ольга Константиновна
13111 – муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №11 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому направлению развития детей"660077, Весны, 16228-07-70Михайлова Татьяна Михайловна
13213 – муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 13 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому направлению развития детей"660118, Комсомольский, 3-г220 38 30Пискунова Ирина Исааковна
13319 – муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №19 комбинированного вида»660118, Урванцева, 32220 48 08Бардина Галина Ивановна
13425 – муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 25 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому направлению развития детей"660131, Воронова,26220 29 09, 220-39-02Иванишина Зоя Сергеевна
13539 – муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 39"660125, 9 Мая, 64Чижова Марина Викторовна
13642 – муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 42"660131, Ястынская, 11 а223-83-84Шимохина Оксана Александровна
13743 – муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 43 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому направлению развития детей"660077, 78 Добровольческой бригады, 9255-74-19, 255-59-02Ляндрес Ирина Николаевна
13845 – муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 45 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому направлению развития детей"660118, 9 МАЯ, 16-а220-46-15Лавриненко Любовь Михайловна
13946 – муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №46 комбинированного вида"660077, 78 Добровольческой бригады, 21228-09-15Кашурина Людмила Александровна
14051 – муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №51 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по социально-личностону направлению развития детей"660032, Белинского, 1-д201-96-60Кудринская Ольга Валерьевна
14154 – муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Детский сад № 54 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по социально-личностному развитию детей"660118, 9Мая, 35220-43-02Недомовная Лариса Павловна
14255 – муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Детский сад № 55"660125, 9 Мая, 10 Д223-31-55Федотко Марина Владимировна
14357 – муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Детский сад № 57 комбинированного вида"660118, Водопьянова,16 а275-23-12Фадейкина Марина Николаевна
14459 – муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №59 комбинированного вида»660118, Комсомольский, 7-а220 45 61Дедух Марина Владимировна
14571 – муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №71 »660127, Мате Залки , 33а270-31-71Табакаева Мария Вячеславовна
14672 – муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №72 »660098, Авиаторов, 50 Д223-21-36, 223-21-35Володина Оксана Геннадьевна
14773 - муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 73 комбинированного вида"660055, пр.Металлургов, 15аМилюхина Альбина Валерьевна
14874 – муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №74 комбинированного вида »660125, 9 Мая 40 г275-275-5Пучкова Виктория Александровна
14975 – муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №75 комбинированного вида»74 – муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №74 комбинированного вида »660055, пр.Металлургов,9б224-60-75, 224-75-08Харамецкая Светлана Михайловна
15076 – муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №76 комбинированного вида»660135, Молокова 64 д273-65-50, 273-65-44Савинкова Вера Николаевна
15199 – муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 99 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому направлению развития детей"660077, Никитина, 8-а220 16 37Казарова Виктория Олеговна
152112 - муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 112 комбинированного вида"660132, 60 лет образования СССР, 41225-31-63Шигапова Татьяна Михайловна
153137 – муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №137 комбинированного вида»660005, Краснодарская, 9-а224-76-95Михайлова Наталья Анатольевна
154140 - муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 140 комбинированного вида"660077, Октябрьская,9228-06-80Зеленко Лариса Егоровна
155144 – муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №144 комбинированного вида»660118, Комсомольский, 21220 48 07Беккер Ирина Анатольевна
156148 – муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 148 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому направлению развития детей"660111, Комарова, 5-а224-51-03Комиссарова Нина Георгиевна
157151 – муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 151 присмотра и оздоровления"660131, Воронова,18-б220-25-95Воднева Татьяна Михайловна
158152 – муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 152 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому направлению развития детей" 660005, Джамбульская,4224-36-48Шавлыгина Жанна Александровна
159163- муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 163 комбинированного вида"660055, Быковского, 12а224-37-08Каченовская Наталья Дмитриевна
160186 – муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 186 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому направлению развития детей"660055, Металлургов, 29-а224-45-76Котович Елена Михайловна
161190 – муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 190 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому направлению развития детей" 660055, Металлургов, 18-а224 06 35Ткачева Наталья Борисовна
162200 – муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 200 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому направлению развития детей"660073, Николаева,11-б224-35-52Санина Людмила Сергеевна
163213 – муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №213 комбинированного вида»660111, Ферганская,7-а224-35-70Окладникова-Кефер Татьяна Александровна
164215 - муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 215 комбинированного вида"660119, 60 лет образования СССР, 3225-03-35Носонова Юлия Викторовна
165217 – муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 217 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому направлению развития детей"660073, Устиновича,38-б224-39-13Петровская Марина Францевна
166218 – муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №218 компенсирующего вида»660005, Краснодарская, 3-а224-75-30Голубева Надежда Акимовна
167227 – муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №227 комбинированного вида»660011, Тельмана, 17-а224-30-10Керимова Рузанна Вагифовна
168244 – муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 244 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому направлению развития детей"660111, Тельмана, 47-в224-24-38Лаврентьева Раиса Петровна
169246 – муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 246 комбинированного вида"660131, Воронова, 23-а224-48-13Ращектаева Екатерина Ивановна
170247 – муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 247 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому направлению развития детей" 660112, Воронова,3-а224-38-31Павлова Наталья Васильевна
171259 – муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №259 комбинированного вида»660005, Краснодарская, 11-а224-34-30Энцы Светлана Анатольевна
172277 – муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 277 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому направлению развития детей"660118, Водопьянова,9255-89-80Махтиева Любовь Сергеевна
173280 – муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 280 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому направлению развития детей"660005, Металлургов, 32-а224-56-48Симония Снежанна Валерьевна
174282 – муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №282 комбинированного вида»660111, Устиновича,7-а224-79-46Сетова Эльвира Гумярьевна
175292 – муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 292 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому направлению развития детей"660055, Тельмана,7-а224 04 50Квашнина Эллина Михайловна
176294 – муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 294 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому направлению развития детей»660111, Тельмана, 28-б224 01 41Ясинская Татьяна Валентиновна
177296 – муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №296 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому направлению развития детей"660118, Мате Залки,18220 27 16Захарова Ольгша Александровна
178300 - муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 300 комбинированного вида"660125, Водопьянова, 21255-81-20Шуварова Татьяна Ивановна
179301 – муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 301 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому направлению развития детей»660119, 60 лет образования СССР, 16225 08 07Артюшина Тамара Петровна
180303 – муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №303 комбинированного вида»660119, 40 лет Победы, 6225-17-03Кудрявцева Александра Николаевна
181308 – муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 308 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому направлению развития детей»660119, 60 лет образования СССР, 4225-16-69Богачева Ольга Анатольевна
182309 – муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 309 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому направлению развития детей»660131, Воронова,16-д220-26-51Пилипишена Екатерина Григорьевна
183311 – муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 311 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому направлению развития детей"660119, Солнечный,4-а225-16-47Кучумова Лариса Владимировна
184315 – муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 315 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому направлению развития детей"660119, Микуцкого,4225-40-08Новоселова Оксана Михайловна
185316 – муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №316 комбинированного вида»660118, Мате Залки,6-ж220-48-61Кондрашина Елена николаевна
186326 – муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 326 комбинированного вида"660132, Славы,13-а225-82-03Кислова Наталья Владимировна
187328 – муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №328 комбинированного вида»660132, Славы,3225-81-02Позднякова Зиля Александровна
188329 - муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 329 комбинированного вида"660112, Воронова, 43Пуганова Оксана Васильевна
189330 - муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 330 комбинированного вида"660133, С.Лазо 28-а294-15-35Килина Светлана Юрьевна
190333 - муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 333 комбинированного вида"660135, Взлетная 36-а254-00-43Пидимова Тамара Михайловна
Дошкольные образовательные учреждения Центрального района
1911 – муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 1 общеразвивающего вида»660097, К.Маркса, 21а227-87-31Остапенко Наталья Михайловна
1922 – муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №2 общеразвивающего вида»660017, Д.Пролетариата, 34211-21-89Фомина Ольга Леонидовна
19317 – муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 17 общеразвивающего вида»660049, Марковского, 54212-12-79Черкашина Юлия Петровна
19444 – муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 44 комбинированного вида»660049, Конституции СССР, 11227-12-59 Афанасенко Наталья Васильевна
19547 – муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 47»660020, Линейная, 76 д273-46-33Круглова Любовь Сергеевна
19648– муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 48»660043 Любы Шевцовой, 82д223-88-85Алныкина Татьяна Александровна
19749 – муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 49»660043 Чернышевского, 81 д206-89-10, 206-89-09 Ивашечкина Наталья Александровна
19853 – муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 53 компенсирующего вида»660049, П.Коммуны, 10227-36-29Юшкова Клара Александровна
19964 – муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 64 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому направлению развития детей»660020, Загородная, 1 "а"201-82-89Вайчюлите Ирена д.Вацлова
20067 – муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 67 компенсирующего вида»660017, Кирова, 25211-24-65Кушнарева Ольга Владимировна
20178 – муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 78»660017, Обороны, 2 "б"211-26-08Романова Людмила Афанасьевна
20279 - муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 79»660022, Аэровокзальная, 6 "а"212-58-79Дмитриева Галина Васильевна
20395 – муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 95 комбинированного вида»660049, Урицкого, 49227-48-49Пастухова Инна Олеговна
204103 – муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 103 общеразвивающего вида»660020, Березина, 88201-89-91Башкирова Анна Григорьевна
205120 – муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 120 комбинированного вида»660049, Марковского, 47227-36-18Софина Любовь Ивановна
206121 – муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 121»660043, Мужества, 22 "д"273-74-23Давыдова Ольга Владимировна
207222 – муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №222 комбинированного вида»660017, К.Маркса, 137 "а"212-00-39Пушкарева Валентина Ивановна
208248 – муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 248» 660049, Ленина, 76227-48-85Шведова Олеся Валерьевна
209257 – муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 257"660099, Горького, 61221-83-53Подобед Елена Николаевна
210269 – муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 269 общеразвивающего вида»660049, Урицкого, 38227-97-69Троян Марина Васильевна
211273 – муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 273 общеразвивающего вида»660049, П.Коммуны, 46 "а"227-74-75Новикова Татьяна Александровна
АдресТелефонДолжностьФ.И.О.
Центры психоло-педагогической и медико-социальной помощи Железнодорожного района
ЦППМиСП № 1 "Развитие" – муниципальное бюджетное учреждение "Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи № 1 "Развитие»660028, Омская, 38243-38-14директорНестерова Елена Станиславовна
Центры психоло-педагогической и медико-социальной помощи Центрального района
ЦППМиСП № 9 – муниципальное бюджетное учреждение "Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи №9»660049, Мира, 46-488 913 032 41 05директор Ерошина Надежда Валерьевна
Центры психоло-педагогической и медико-социальной помощи Кировского района
ЦППМиСП № 7 "Способный ребенок" – муниципальное бюджетное учреждение "Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи № 7 "Способный ребенок"660059, ул. Вавилова, 86 б201-24-49, 262-07-67 (вахта)директорЖилинская Нина Ивановна
Центры психоло-педагогической и медико-социальной помощи Ленинского района
ЦППМиСП № 2 – муниципальное бюджетное учреждение "Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи №2"660046, Аральская, 1266-96-28
267-61-44
директорКованенко Светлана Викторовна
Центры психоло-педагогической и медико-социальной помощи Октябрьского района
ЦППМиСП №5 "Сознание" -Муниципальное бюджетное учреждение "Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи № 5 "Сознание"ул.Новой зари, 5244-57-85директорСкакун Людмила Владимировна
Центры психоло-педагогической и медико-социальной помощи Свердловского района
ЦППМиСП ЭГО – Муниципальное бюджетное учреждение "Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи "ЭГО"660121; г. Красноярск, ул. 60 лет Октября, 13 "А"236-06-90директор Юрков Дмитрий Владимирович
Центры психоло-педагогической и медико-социальной помощи Советского района
ЦППМиСП № 6 – Муниципальное бюджетное учреждение "Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи № 6»660119, Микуцкого, 10225-06-54директорКрасова Валентина Алексеевна
Учреждения дополнительного образования Железнодорожного района
ЦДО № 4 – муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр дополнительного образования № 4»660018, Свободный, 27243-88-19директорЭтцель Ольга Геннадьевна
ЦДТ № 4 – муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества № 4»660028, Мечникова, 26298-58-00директорТарасенко Любовь Николаевна
Учреждения дополнительного образования Центрального района
ЦТРиГО – муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр творческого развития и гуманитарного образования»660049, Мира, 44227-68-30директорШалимова Елена Юрьевна
"Медиа-Мастерская" – муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Медиа-Мастерская»660049, Мира, 46 а227-17-28и.о. директораСычевник Анастасия Викторовна
ЦДО Интеллектуал+ - муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Центр дополнительного образования "Интеллектуал+"660049, К.Маркса, 37227-47-27и.о.директораЗимин Евгений Юрьевич
Учреждения дополнительного образования Кировского района
ДДиЮ "Школа самоопределения" – муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Дом детства и юношества "Школа самоопределения»660059, Вавилова, 90201-52-89директорСлугина Светлана Иннокентьевна
ЦТ № 3 – муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр творчества № 3»660094, Щорса, 55260-54-55директорБолсуновский Николай Максимович
Учреждения дополнительного образования Ленинского района
Аэрокосмическая школа – муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования"Центр дополнительного образования «Аэрокосмическая школа»660123, Иркутская, 2262-95-60директорКольга Екатерина Викторовна
ДДиЮ № 2 – муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Дом детства и юношества № 2" 660037, Астраханская, 11264-64-79, 264-15-98директорБурыкина Наталья Николаевна
СЮТ № 1 – муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Станция юных техников № 1" 660013, Львовская, 24266-94-07директорЖелтова Виктория Валериевна
ЦВР –муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр внешкольной работы» 660123, Юности, 23262-48-76директорАнтоненко Татьяна Алексеевна
Учреждения дополнительного образования Октябрьского района
ДООЦ № 1- муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детский оздоровительно-образовательный центр №1"660130, ул. Гусарова,16245-06-00директорШелякин Валерий Алексеевич
ДТ – муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Дом творчества»660113, ул. Карбышева, 6-а
660130, ул Словцова, 2
247-69-63директорЗиновьева Ольга Петровна
ЦДО №2 - муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Центр дополнительного образования №2"660001, Волочаевская, 44243-17-76директорКузнецов Евгений Васильевич
Учреждения дополнительного образования Свердловского района
ЦТО "Престиж" – муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр творческого образования «Престиж»660064 пр. Красноярский рабочий, 168 А236-55-10директор Олешкевич Марина Валериевна
Учреждения дополнительного образования Советского района
ЦТиР № 1 – муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр творчества и развития № 1»660055, Тельмана, 24
660119, 60 лет образования СССР, д.9
ф.224 -48 -43 директорКрасилова Ирина Валерьевна
ЦПС –муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Центр профессионального самоопределения»660073, Устиновича, 24а
660073, Металлургов, 14б
245 59 98 директорКашапова Нелли Владимировна
СЮТ № 2 – муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Станция юных техников № 2»660073, Устиновича, 24а 245 59 98директорЛутошкина Татьяна Викторовна
ЦДО № 5 – муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Центр дополнительного образования № 5»660020, Шахтеров, 2а201-86-48 201-86-27 201-86-29директорДевяткина Валентина Михаиловна
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Не приходите ко мне со своими проблемами — предложите мне их решение.

Ричард Брэнсон