Необычная персональная выставка

В    Центре  детского  творчества  № 4  Железнодорожного  района  г. Красноярска  с  2010 г.  традиционно  2  раза  в  год оформляются в фойе Учреждения  персональные  выставки талантливых  детей  изостудии.

В изостудии  «Радуга», педагог  Вотинцева  С.А. занимаются  трое  детей инвалидов,  один из них Аббдулаев  Амрах ( 15  лет ), ставший  в 2016  году  участником    персональной  выставки.

В  изостудии  Амрах  занимается  с  2013 г.,  он  очень  любить  рисовать,   талантлив ,    при  обучении  старается  овладеть  всеми  художественными  техниками,  обладает  хорошей  творческой  фантазией,  что  помогает  ему  выполнять  интересные  работы.  Его  рисунки  наполнены  разными  эмоциями: это  радость,  слёзы,  изумление, восторг,  и  боль.

Амрах    активно  участвует  в  муниципальных  конкурсах  и  в 2014 году  становится  победителем  городского  конкурса  детского  творчества  «Подснежник».  Во  Всероссийском  конкурсе  «Академия  талантов»  по  различным  темам  участвовал  более  10 раз  и  становился  победителем.