Поздравляем победителей и призеров!

Подведены итоги муниципального этапа Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» в 2021-2022 учебном году.

В общем зачете по обязательным видам программы места распределились следующим образом:

1 место – МАОУ «Лицей № 3»

2 место – МАОУ «Гимназия № 13 «Академ»

3 место МБОУ «Лицей №2»

На муниципальном этапе также проводились дополнительные виды программ: мини-футбол, тег-регби, плавание.

В соревнованиях по мини футболу среди девушек победителем стала команда МАОУ «Средняя школа № 144», второе место у команды МАОУ «Гимназия № 10», третье место – команда МБОУ «Средняя школа № 62». Среди юношей победителем стала команда МАОУ «Средняя школа № 108 с углубленным изучением отдельных предметов», второе место у команды МАОУ «Гимназия № 11 имени А.Н. Кулакова», третье место – команда МАОУ «Средняя школа № 12».

В соревнованиях по тэг-регби первое место у команды МБОУ «Средняя школа № 78», второе место у МАОУ СШ «Комплекс Покровский», третье место – МАОУ «Средняя школа № 90».

В соревнованиях по плаванию победу одержала команда МБОУ «Лицей №2», второе место у команды МАОУ «Средняя школа № 152 имени А.Д. Березина», третье – МАОУ «Лицей №1»

Поздравляем команды победителей и призеров муниципального этапа Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры»!