Завершилось тестирование ГТО на базе пришкольных лагерей

С 07 по 20 июня 2022 года порядка восьмисот обучающихся младших классов из 65 общеобразовательных учреждений города Красноярска проходили тестирование Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).

Для обеспечения «шаговой доступности» в каждом районе работали площадки тестирования на базе пришкольных лагерей и спортивных объектах г. Красноярска.

В день тестирования в соответствии со своей возрастной группой участники выполняли обязательные и дополнительные нормативы комплекса ГТО.

Результаты тестирования уже направлены в образовательные учреждения.

По интересующим вопросам можно обращаться в центр тестирования ГТО (тел. 272-69-28) и в организационно-ресурсный центр (тел.212-12-64).

Золотые знаки ВФСК ГТО ребята получат уже в августе-сентябре 2022 года, вручение серебряных и бронзовых ожидается в апреле-мае 2023 года.

С нетерпением ждем!