Всемирный день здоровья

Приближается 7 апреля – дата, когда по всему миру будет отмечаться Всемирный день здоровья. Предлагаем в 2023 году мероприятия, посвященные Дню здоровья, провести под девизом: «Растем спортивными – вырастаем здоровыми». Основная идея показать, что здоровый образ жизни – это личный успех каждого человека, а здоровье – самая большая ценность.

Наше будущее – это наши дети. Все-то хорошее, что мы сумеем воспитать в них сегодня, будет залогом их успешности завтра.

Для оказания методической поддержки деятельности по организации и  проведению в образовательных организациях мероприятий, посвященных этому дню, подготовлены методические материалы «Растем спортивными – вырастаем здоровыми».

Методические материалы размещены на сайте главного управления образования администрации города Красноярска krasobr.admkrsk.ru в разделе «Управление образования», подраздел «Направления» – «Физическая культура и спорт», раздел «Методические материалы».