Подведены итоги муниципального этапа «Президентских состязаний» и «Президентских спортивных игр»

4 мая 2023 года в Красноярском колледже олимпийского резерва состоялись церемонии награждения
муниципального этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания»,
и Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры».
По итогам проведения муниципального этапа «Президентских состязаний» в общем зачете места распределились следующим образом:
1 место – МАОУ «Лицей № 9 «Лидер» имени А.М. Клешко (Свердловский район)
2 место – МАОУ «Лицей № 1» (Октябрьский район)
3 место –МБОУ «Средняя школа № 155 имени Героя Советского Союза Мартынова Д.Д.» (Центральный район)
Команды МАОУ «Лицей № 9 «Лидер» имени А.М. Клешко и МАОУ «Лицей № 1» будут представлять г. Красноярск на региональном этапе «Президентских состязаний».
На муниципальном этапе «Президентских спортивных игр» в общем зачете по обязательным видам программы места распределились следующим образом:
1 место – МАОУ «Гимназия № 13 «Академ» (Октябрьский район)
2 место – МАОУ «Средняя школа № 157» (Советский район)
3 место – МАОУ «Средняя школа № 17» (Свердловский район)
Команды МАОУ «Гимназия № 13 «Академ» и МАОУ «Средняя школа № 157» будут представлять г. Красноярск на региональном этапе «Президентских спортивных игр».
Команды были награждены медалями, кубками и грамотами.
Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа!
Желаем успехов командам, которые будут представлять город Красноярск на региональном этапе!