Итоги муниципального этапа Всероссийской акции!

Завершился муниципальный этап Всероссийской акции «Физическая культура и спорт – альтернатива пагубным привычкам»
в образовательных организациях муниципальной системы образования города Красноярска в 2022-2023 учебном году.
Комиссией рассмотрено 97 видеоматериалов и определены победители по номинациям:
«Спортивный репортаж» – МБОУ «Средняя школа № 21» (Октябрьский район);
«Мой любимый вид спорта» – МБОУ «Лицей № 2» (Центральный район);
«Я выбираю спорт» – МАОУ «Средняя школа № 17» (Свердловский район);
«Наставник: секреты здорового образа жизни» – МБДОУ «Детский сад № 274 присмотра и оздоровления» (Железнодорожный район);
«Наша спортивная страна» – МАОУ «Средняя школа № 145» (Советский район).
Итоговый протокол муниципального этапа Всероссийской акции «Физическая культура и спорт – альтернатива пагубным привычкам»
в образовательных организациях муниципальной системы образования города Красноярска размещён
на сайте главного управления образования администрации города Красноярска с адресом в сети Интернет:
www.krasobr.admkrsk.ru (раздел «Направления», «Физическая культура и спорт», «Протоколы и отчетные документы»).
Все участники муниципального этапа акции получат электронный сертификат участника, победители награждены грамотами и подарками.
Материалы победителей будут направлены для участия в региональном этапе акции.
Желаем успехов на последующих этапах Всероссийской акции!