Итоги конкурса школьных спортивных клубов

Поздравляем победителей муниципального этапа открытого заочного Всероссийского смотра-конкурса на лучшую постановку
физкультурной работы и развитие массового спорта среди школьных спортивных клубов в 2022/2023 учебном году.
В номинации № 1 «Звезды школьного спорта» победу одержал ШСК «Геракл», МАОУ «Средняя школа «Комплекс Покровский», Центральный район.
В номинации № 2 «Спортивный резерв» – ШСК «ПреоСпорт» МАОУ «Средняя школа № 157», Советский район.
В номинации № 3 «Спорт без границ» победил ШСК «Легион-100», МАОУ «Лицей № 12», Ленинский район;
В номинации № 4 «Спорт-инфо-просвет» – ШСК «Сибиряк», МАОУ «Средняя школа № 76», Свердловский район.
В номинации № 5 «Руководитель школьного спортивного клуба – педагог и наставник» победителем стал ШСК «Факел», МАОУ «Средняя школа № 115», Советский район.
Учреждения победители будут награждены грамотой и памятным подарком.
Протокол заседания конкурсной комиссии размещен на сайте главного управления образования администрации города Красноярска
в разделе «Деятельность» – «Направления» – «Физическая культура и спорт» – «Протоколы и отчетные документы».
Материалы победителей по представлению главного управления образования администрации города Красноярска будут направлены
для участия в региональном этапе Конкурса, который пройдет в июле 2023 года.