Подростки из Трудового отряда поздравят жительниц города с 8 Марта

7 марта, с 16:00 Трудовой отряд главы города проведёт традиционную акцию «Тёплая весна» в преддверии Международного женского дня.

​На протяжении недели подростки сами делали фигурное мыло. Всего удалось изготовить около 760 кусочков разной формы и с разными ароматами. Презенты ручной работы ребята трепетно упаковали в сувенирные коробки.

Уже завтра трудотрядовцы со всех уголков города соберутся одновременно на восьми разных точках – наиболее проходимых и оживлённых улицах, скверах и площадях, ч​тобы вручить подарки прекрасным дамам, а также подарить тёплые пожелания и улыбки жительницам Красноярска.

Школьников можно будет встретить по следующим адресам:

— Свердловский район: Предмостная площадь (со стороны фонтанов);

— Советский район: сквер у дворца Труда и Согласия;

— Кировский район: ТЦ «Красноярье» и сквер «Семейный»;

— Железнодорожный район: сквер на ул. Маерчака, 31;

— Ленинский район: сквер ДК имени 1 мая;

— Центральный район: площадь перед Театром оперы и балета;

— Октябрьский район: площадь перед культурным центром на Высотной.

«Когда даришь улыбку, ты создаёшь цепную реакцию добра. Уже восьмой год мы не просто вручаем подарки, мы передаём частичку своей души каждой жительнице города. Давайте вместе делать мир ярче и теплее в этот праздник!», – поделился своим мнением Роман Витенко, командир Трудового отряда.