О результатах муниципального этапа открытого Всероссийского смотра-конкурса среди школьных физкультурно-спортивных клубов

В номинации «Лучший городской школьный физкультурно-спортивный клуб» победителем стал ФСК «Медведь», МБОУ «Гимназия
№ 16», Центральный район.

Призеры:

2 место – ФСК «Родник», МБОУ «Средняя школа № 12», Железнодорожный  район;

3место – ФСК «Максимум», МБОУ «Средняя школа № 18», Советский район.

В номинации «Лучший городской школьный физкультурно-спортивный клуб, развивающий, в том числе, вид спорта – самбо» победил ФСК «Олимп» МАОУ «Лицей № 9 «Лидер», Свердловский район.

В номинации «Лучший городской школьный физкультурно-спортивный клуб, развивающий, в том числе, вид спорта – футбол» победителем стал ФСК «Спарта» МБОУ «Гимназия № 108 с углубленным изучением отдельных предметов», Советский район.

Протокол заседания муниципальной конкурсной комиссии Конкурса ФСК от 27 апреля 2018 года размещен на сайте главного управления образования администрации города Красноярска с адресом в сети Интернет: www.krasobr.admkrsk.ru.

Материалы победителей в номинациях Конкурса ФСК по представлению главного управления образования администрации города Красноярска будут направлены для участия в региональном этапе Конкурс ФСК до 5 мая 2018 года.