Стань агитатором ГТО!

С 15 по 25 марта 2022 года в образовательных учреждениях города Красноярска будет проходить агитационный декадник ГТО под девизом: «Мы за спорт, здоровье, мир – ГТО – наш ориентир!». Агитационный декадник приурочен ко дню возрождения Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне (ГТО)».
В этот период предлагается провести ряд информационно-пропагандистских мероприятий, направленных на поддержку комплекса ГТО. Участниками мероприятий станут обучающиеся, педагоги и родители образовательных учреждений Красноярска.
Ярким завершение агитационного декадника станет конкурс агитбригад.
С подробной информацией можно ознакомится в методических материалах «Агитационный декадник ГТО» на сайте главного управления образования администрации города Красноярска krasobr.admkrsk.ru в разделе «Деятельность» – «Направления» – «Физкультура и спорт» – «ВФСК ГТО».