Поздравляем призеров краевого этапа!

С 03 по 05 февраля 2023 года в п. Подгорный состоялись финальные соревнования краевого этапа Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» по лыжным гонкам среди городских и районных команд.

Всего в соревнованиях приняли участие 32 команды. Красноярск на финальных соревнованиях краевого этапа представляли две команды МАОУ «Гимназия № 13 «Академ» (юноши 2009-2010 г.р. и 2011-2012 г.р.).

По итогам соревнований в командном зачете обе команды заняли почетное второе место. В личном зачете среди юношей 2011-2012 г.р. Титов Иван стал первым.

Поздравляем победителя и призеров финальных соревнований краевого этапа! Выражаем благодарность Класс Григорию Ивановичу за подготовку юных спортсменов!