Победителем в муниципальном этапе игр ШСК стала гимназия «Универс»

Муниципальный этап Всероссийских спортивных игр школьных спортивных клубов завершился. 112 детей, занимающихся в школьных спортивных клубах стали его участниками.

Участники соревновались в спортивных видах программы (баскетбол 3×3, легкая атлетика, шахматы, футбол 6×6), а также в конкурсной программе –фотоконкурс «История наших игр».

В общем зачете по спортивным видам программы места распределились следующим образом:

1 место – гимназия «Универс» Октябрьского района;

2 место – гимназия № 14 Свердловского района;

3 место – школа № 144 Советского района.

Тройку лидеров конкурсной программы заняли:

1 место – школа № 19 Железнодорожного района;

2 место – лицей № 2 Центрального района;

3 место – гимназия «Универс» Октябрьского района.

Итоговый протокол муниципального этапа размещен на сайте главного управления образования администрации города Красноярска в разделе «Деятельность» – «Направления» – «Физическая культура и спорт» – «Протоколы и отчетные документы».

Добавим, команде гимназии «Универс» предстоит представлять наш город на региональном этапе.