Поздравляем победителей и призеров

oznor

Поздравляем победителей и призеров XX юбилейного городского лично-командного турнира среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений по «Русским шашкам» на призы «Деда Мороза».

В личном первенстве (девочки) победителем стала воспитанница детского сада № 9 Советского района, серебряная медаль у воспитанницы детского сада № 269 Центрального района, бронзовая медаль у воспитанницы детского сада № 238 Кировского района.

В личном первенстве (мальчики) победителем стал воспитанник детского сада № 307 Ленинского района, второе место у воспитанника детского сада № 247 Советского района, третье – у воспитанника детского сада № 6 Октябрьского района.

Золотые медали в общекомандном зачете и кубок соревнований завоевали воспитанники сборной команды дошкольных учреждений Советского района, серебряные медали вручили сборной команде Октябрьского района, а бронзовым призером соревнований стала сборная команда Ленинского района.