О муниципальном этапе открытого заочного Всероссийского смотра-конкурса среди школьных спортивных клубов

С 29 июня по 27 июля 2020 года пройдет муниципальный этап открытого заочного Всероссийского смотра-конкурса на лучшую постановку физкультурной работы и развитие массового спорта среди школьных спортивных клубов в 2019/2020 учебном году (далее – Конкурс ШСК).

Основная цель Конкурса ШСК – поддержка и развитие деятельности школьных спортивных клубов, направленной на развитие массовых и индивидуальных форм физкультурной и спортивно-массовой работы с обучающимися образовательных организаций.

На основании представления территориального отдела конкурсные материалы, оформленные в соответствии с требованиями положения, необходимо направить с 29 июня по 06 июля 2020 года только в электронном виде по адресу: petrova-centr@bk.ru с пометкой в теме письма «Конкурс ШСК».

Внимание! Положение о Конкурсе ШСК размещено на сайте главного управления образования администрации города Красноярска krasobr.admkrsk.ru  в разделе «Управление образования», подраздел «Направления» — «Физкультура и спорт» — «Положения о спортивно-массовых мероприятиях».