Победитель регионального этапа конкурса УДО

Завершился региональный этап открытого публичного Всероссийского конкурса среди организаций дополнительного образования физкультурно-спортивной направленности по итогам работы за 2019/2020 учебный год.

Победителем в номинации № 4 «Лучшая муниципальная организация дополнительного образования, реализующая дополнительные общеобразовательные программы в области физической культуры и спорта» стала муниципальное автономное образовательное учреждение «Центр внешкольной работы» города Красноярска.

Благодарим коллектив «Центра внешкольной работы» за плодотворный труд и поздравляем с победой на региональном этапе конкурса!