Всероссийская заочная акция «Физическая культура и спорт – альтернатива пагубным привычкам»

«Определены лучшие работы муниципального этапа Всероссийской заочной акции «Физическая культура и спорт – альтернатива пагубным привычкам».

Подведены итоги муниципального этапа Всероссийской заочной акции «Физическая культура и спорт – альтернатива пагубным привычкам» в образовательных учреждениях муниципальной системы образования города Красноярска.

Комиссией было рассмотрено 85 конкурсных материалов и определены лучшие работы по номинациям:

«Физкультурно-оздоровительные технологии» — МАДОУ «Детский сад № 59» (Советский район);

«Лучшая добровольческая инициатива» — МБОУ «Средняя школа
№ 69» (Советский район);

«Лидеры физического воспитания» — МБДОУ «Детский сад № 40» (Свердловский район); МБДОУ «Детский сад № 204 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому направлению развития детей» (Железнодорожный район);

«Мой любимый вид спорта» — МОУ «Лицей № 28» (Железнодорожный район);

«Я выбираю спорт» — МБДОУ «Детский сад №12 комбинированного вида» (Железнодорожный район);

«Новые возможности физической культуры и спорта» —  МБОУ ДО «Детский оздоровительно-образовательный центр № 1» (Октябрьский район).

Материалы победителей 14 апреля 2021 года направлены для участия в региональном этапе акции.

Все участники муниципального этапа акции получат электронный сертификат участника. Авторы лучших работ будут поощрены дипломами и подарками.

Итоговый протокол муниципального этапа Всероссийской заочной акции «Физическая культура и спорт – альтернатива пагубным привычкам» в образовательных учреждениях муниципальной системы образования города Красноярска размещён на сайте главного управления образования администрации города Красноярска с адресом в сети Интернет: www.krasobr.admkrsk.ru (раздел «Управление образования», «Направления», «Физическая культура и спорт», «Протоколы и отчетные документы»).

Поздравляем победителей муниципального этапа и желаем успехов на региональном этапе Всероссийской заочной акции «Физическая культура и спорт – альтернатива пагубным привычкам»!