Поздравляем победителей!

Подведены итоги муниципального этапа Всероссийской заочной акции «Физическая культура и спорт – альтернатива пагубным привычкам» в образовательных учреждениях муниципальной системы образования города Красноярска в 2021-2022 учебном году.

Комиссией рассмотрено 72 конкурсных материала и определены победители по номинациям:

«Физкультурно-оздоровительные технологии» — МБОУ «Средняя школа № 155 имени Героя Советского Союза Мартынова Д.Д.» (Центральный район);

«Спортивный репортаж» – МАДОУ «Детский сад № 55» (Советский район);

«Мой любимый вид спорта» – МАОУ «Средняя школа № 76» (Свердловский район);

«Я выбираю спорт» – МБОУ «Средняя школа № 79» (Ленинский район);

«Новые возможности физической культуры и спорта» – МБОУ «Гимназия № 7» (Ленинский район).

Материалы победителей будут направлены для участия в региональном этапе акции.

Номинация «Спорт побеждает пагубные привычки» была дополнительно объявлена организаторами муниципального этапа акции при поддержке организации-партнера. Номинация проводилась только на муниципальном этапе без дальнейшего участия в региональном этапе акции. В номинации «Спорт побеждает пагубные привычки» победителем объявлен видеоролик МАОУ «Средняя школа 157» (Советский район). Также организация-партнер муниципального этапа акции награждает за креативный подход автора видеоролика МАОУ «Средняя школа № 17» (Свердловский район) специальным призом.

Все участники муниципального этапа акции получат электронный сертификат участника. Победители будут поощрены грамотами и подарками.

Итоговый протокол муниципального этапа Всероссийской заочной акции «Физическая культура и спорт – альтернатива пагубным привычкам» в образовательных учреждениях муниципальной системы образования города Красноярска размещён на сайте главного управления образования администрации города Красноярска с адресом в сети Интернет: www.krasobr.admkrsk.ru (раздел «Направления», «Физическая культура и спорт», «Протоколы и отчетные документы»).

Поздравляем победителей муниципального этапа и желаем успехов на региональном этапе Всероссийской заочной акции «Физическая культура и спорт – альтернатива пагубным привычкам»!