Физическая культура и спорт – альтернатива пагубным привычкам

Участниками регионального этапа всероссийской акции «Физическая культура и спорт – альтернатива пагубным привычкам» стали 57 образовательных организаций Красноярского края.

В четырех из семи номинаций призовые места заняли общеобразовательные организации города Красноярска.

Номинация № 2 «Спортивный репортаж» 2 место – Павел Харкевич, ученик школы № 21 Октябрьского района.

Номинация № 4 «Я выбираю спорт» 1 место – Василовский Григорий, ученик  школы № 17 Свердловского района.

Номинация № 6 «Наставник: секреты здорового образа жизни» 2 место –Дарья Олеговна Волога, инструктор по физической культуре детского сада № 274 Железнодорожного района.

Номинация № 7 «Наша спортивная страна» 2 место – София Лучкова, ученица школы № 145 Советского района.

На Всероссийском этапе акции Красноярский край будут представлять только три лучших работы победителей, в их числе работа ученика школы №17 Свердловского района Григория Василовского.